连城县四堡乡高坑水库除险加固工程施工中标结果

连城县四堡乡高坑水库除险加固工程施工中标结果

连城县四堡乡高坑水库除险加固工程施工招标中标公示
招标编号:122101
所属行业:
招标代理:福建省闽水招标代理有限公司
标 价 :*******.73元
中标单位:福建京源建设工程有限公司
中 标 结 果 公 示
招标工程项目编号:FJMSZB 2011-171

本工程于 2011年 11月17日9:00时在福建省水利水电建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标人的名称、地址和联系方式
招标人名称:连城县四堡乡人民政府
地址:连城县
联系方式:135*****851
2、招标项目名称及方式
招标项目名称:连城县四堡乡高坑水库除险加固工程施工招标
招标方式: 公开招标
3、中标人及其中标金额
中标人名称:福建京源建设工程有限公司
中标金额:人民币壹佰肆拾柒万柒仟叁佰壹拾伍元柒角叁分(小写:*******.73元)
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、
理由与依据
投标人名称 评审结果 原因 依据及理由
福建省腾裕建设工程有限公司 不合格 投标文件未按规定签署姓名 招标文件第三章评标办法第7.1.1条款
福建省龙鑫建设工程有限公司 不合格 法定代表人身份证明未盖章 招标文件第三章评标办法第7.1.1条款


5、评标委员会成员名单
评标专家:赵秀金、包洪其、应敏锦、陈瑞莲、赖琤。
6、公示时间
公示期为2011年11月18日至2011年11月27日。
7、联系方式
招标人:连城县四堡乡人民政府
办公地址:连城县四堡乡人民政府
邮政编码:366205 联系电话:135*****851
联系人: 罗先生
招标代理机构:福建省闽水招标代理有限公司
办公地址:福州市东大路229号水利水电大厦13层
邮政编码: 350001 联系电话: ********
传真或电子邮件: ******** 联系人: 张先生
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
行政监督部门:福建省水利厅水利建设处 电话:****-********

日期: 2011 年 11 月18 日





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省闽水招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索