市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市材料二标段预中标结果
市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市材料二标段预中标结果
招标项目名称: | 衡水市市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市项目材料采购 | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | I****************001 | ||
公示名称: | 衡水市市区排水系统综合整治工程黑臭水体治理示范城市项目材料采购二标段中标候选人公示 | ||
公示编号: | I************************2 | ||
公示内容: | |||
招标项目编号:ZJZBHS-******* 招标范围:二标段:采购玻璃纤维增强塑料夹砂管(DN600)。 第一中标候选人:河北恒辉玻璃钢有限公司 投标报价:*******元 供货期:招标人下达供货通知后3天内供货完毕 质量标准:符合国家标准或相关行业规定 第二中标候选人:河北宏润玻璃钢有限公司 投标报价:*******元 供货期:招标人下达供货通知后3天内供货完毕。 质量标准:符合国家标准或相关行业规定。 第三中标候选人:河北欧意科技集团有限公司 投标报价:*******元 供货期:招标人下达供货通知后2天内供货完毕。 质量标准:符合国家标准或相关行业规定。 参加投标单位: 河北恒辉玻璃钢有限公司、河北阔龙环保设备有限公司、河北欧意科技集团有限公司、河北宏润玻璃钢有限公司、冀州中意复合材料股份有限公司 提出异议的渠道和方式:受理单位:中冀建设管理有限公司;联系人:李玉刚;电话:****-*******。 单位名称:衡水市排水管理处 联系人:张伟 联系电话:****-******* 招标代理机构:中冀建设管理有限公司 联系人:李玉刚 联系电话:****-******* 否决投标单位及理由:冀州中意复合材料股份有限公司样品未按招标文件规定按时按地送达,作无效投标处理。 | |||
否决投标单位及理由: | 冀州中意复合材料股份有限公司样品未按招标文件规定按时按地送达,作无效投标处理。 | ||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:中冀建设管理有限公司 联 系 人:李玉刚 联系电话:****-******* | ||
全部投标单位: | 河北恒辉玻璃钢有限公司,河北阔龙环保设备有限公司,河北欧意科技集团有限公司,河北宏润玻璃钢有限公司,冀州中意复合材料股份有限公司 | ||
公示开始时间: | 2020-04-02 | ||
公示截止时间: | 2020-04-04 | ||
开标时间: | 2020-04-01 | ||
招标人名称: | 衡水市排水管理处 | ||
招标代理机构: | 中冀建设管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
中冀建设管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无