二期监理中标候选人公示

二期监理中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:WJ********2001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中国移动通信集团江苏有限公司二期监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(技术标合格性)的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州卓越建设项目管理有限公司苏州易中建设咨询监理有限公司江苏森鑫项目管理有限公司
投标报价(元)*******.00*******.00*******.00
项目负责人薛传中程平陈卫
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏兴盛工程咨询监理有限公司投标报价低于成本或者高于招标文件设定的最高投标限价或者不在招标文件设定的报价区间范围内的

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏森鑫项目管理有限公司9.088.198.408.378.45--
2吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司7.258.158.758.308.80--
3苏州易中建设咨询监理有限公司7.057.838.658.358.30--
4苏州卓越建设项目管理有限公司8.318.668.458.489.05--
5中正建设工程管理(苏州)有限公司7.658.738.658.409.05--
6江苏赛华建设监理有限公司8.358.608.208.608.90--
7江苏建科工程咨询有限公司8.738.058.708.158.90--
8苏州科信建设发展有限公司7.427.828.508.208.15--
9苏州城市建设项目管理有限公司7.628.678.458.278.85--
10江苏兴盛工程咨询监理有限公司7.408.528.558.259.10--
11江苏天眷建设集团有限公司8.108.638.458.108.65--
12浙江江南工程管理股份有限公司7.908.938.508.259.00--
13苏州工业园区恒和咨询有限责任公司8.178.608.358.188.58--
14吴江建发建设监理有限公司7.377.968.258.298.10--
15苏州市长诚工程监理咨询有限公司8.438.628.508.318.70--
16中衡设计集团工程咨询有限公司8.088.588.408.338.78--
17众鑫工程管理(苏州)有限公司8.208.458.408.408.80--
18吴江市建设监理有限公司8.158.398.608.108.75--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1吴江市建设监理有限公司*******.0048.4287.52
2浙江江南工程管理股份有限公司*******.0049.5988.59
3苏州卓越建设项目管理有限公司*******.0050.0089.20
4江苏建科工程咨询有限公司*******.0049.2188.31
5江苏森鑫项目管理有限公司*******.0049.8388.93
6苏州易中建设咨询监理有限公司*******.0049.8688.96
7苏州工业园区恒和咨询有限责任公司*******.0049.6988.89
8江苏天眷建设集团有限公司*******.0048.8188.01
9众鑫工程管理(苏州)有限公司*******.0048.2887.28
10吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司*******.0049.0288.12
11苏州城市建设项目管理有限公司*******.0048.8286.02
12江苏兴盛工程咨询监理有限公司*******.0048.040.00
13江苏赛华建设监理有限公司*******.0049.3488.44
14吴江建发建设监理有限公司*******.0049.6088.70
15苏州科信建设发展有限公司*******.0049.3988.59
16中正建设工程管理(苏州)有限公司*******.0049.7088.80
17中衡设计集团工程咨询有限公司*******.0049.5788.77
18苏州市长诚工程监理咨询有限公司*******.0048.9188.01

7、拟确定中标人:苏州卓越建设项目管理有限公司
本评标结果公示期自2020/4/3起,至2020/4/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:
日期:2020/4/3

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索