通州区银河北苑限价商品房项目中标候选人公示

通州区银河北苑限价商品房项目中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A****************002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通神辉置业有限公司通州区银河北苑限价商品房项目工程监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通方正建设监理咨询有限公司中核华纬工程设计研究有限公司南通铁军建设监理咨询服务有限公司
投标报价14.0元/平方米11.18元/平方米12.66元/平方米
中标估算价(元)*********************
项目负责人邵玲燕顾宇程王小峰
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通方正建设监理咨询有限公司兴仁镇通富佳苑三期建设工程南通市通州区兴仁镇人民政府null160.679万元
通州区兴仁镇河西新区安置房工程南通市通州区兴仁镇人民政府2014-01-07135.2万元
海门市尚贤新村拆迁安置房项目nullnull133.62万元
南川园三、四期工程nullnull450万元
公安局南、校西路东R16022地块(九玺台)南通市碧桂园城中置业有限公司null72万元
南通高新区金缘C区安置房监理项目南通华山实业有限公司null359.244万元
南通高新区金缘C区安置房监理项目南通华山实业有限公司2015-08-28359.24万元
通州区兴仁镇河西新区安置房工程南通市通州区兴仁镇人民政府2014-01-07135.2万元
监理南通市通州区兴仁镇政府2016-05-17160.68万元
兴仁镇通富佳苑三期建设工程南通市通州区兴仁镇人民政府null160.679万元
通州区碧桂园项目天玺湾二期(A3地块)nullnull468.03万元
中核华纬工程设计研究有限公司南通开发区R16025地块项目南通锦益置业有限公司null63.905万元
古湄家苑安置小区A区监理一标段江苏华海房地产开发有限公司null387万元
鄂城新区楚江馨城(E区回迁房)建设工程监理项目中核湖北鄂城新区联合投资有限公司null97.67万元
中湾府邸工程监理南通滨杨房地产开发有限公司null20万元
徐大堡核电生活基地建设工程中核华建资产管理有限公司兴城分公司null174.88万元
新建万博中星城.怡华广场工程江苏万博集团有限公司null102万元
中湾府邸工程监理南通滨杨房地产开发有限公司null20万元
徐大堡核电生活基地建设工程中核华建资产管理有限公司兴城分公司null174.88万元
新建万博中星城.怡华广场工程江苏万博集团有限公司null102万元
南通铁军建设监理咨询服务有限公司天和珺府nullnull68.211万元
平潮镇栖凤花苑三期工程南通潮盛投资有限公司2015-10-2870万元
通州区东盛花苑一标段监理南通神辉置业有限公司2016-12-1566.816万元
桑夏 阳光硅谷科技园南通桑夏软件科技有限公司2015-01-0848.75万元
桑夏 阳光硅谷科技园南通桑夏软件科技有限公司2015-01-0848.75万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通诚意工程管理咨询有限公司拟派安全监理工程师未提供安全员C证

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1中核华纬工程设计研究有限公司12.712.9513.4nullnullnullnull
2江苏诚嘉工程监理咨询有限公司11.8511.4512.6nullnullnullnull
3南通永恒建设监理有限公司12.011.5513.0nullnullnullnull
4南通诚意工程管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5南通铁军建设监理咨询服务有限公司12.0511.4513.0nullnullnullnull
6南通方正建设监理咨询有限公司12.3512.712.8nullnullnullnull
7江苏省苏通建工项目管理有限公司12.3512.3512.9nullnullnullnull
8江苏省江豪工程项目管理有限公司12.4511.3514.1nullnullnullnull
9南通金大地建设项目管理有限公司11.8511.913.3nullnullnullnull
10南通城市建设项目管理有限公司12.612.413.1nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分
1中核华纬工程设计研究有限公司*******.0013.0258.3822.593.90
2南通城市建设项目管理有限公司*******.0012.757.313.583.50
3南通方正建设监理咨询有限公司*******.0012.6258.532394.15
4南通永恒建设监理有限公司*******.0012.1857.141584.32
5南通金大地建设项目管理有限公司*******.0012.3557.32190.65
6南通铁军建设监理咨询服务有限公司*******.0012.1759.482091.65
7江苏省江豪工程项目管理有限公司*******.0012.6359.1218.590.25
8江苏省苏通建工项目管理有限公司*******.0012.5356.6210.579.65
9江苏诚嘉工程监理咨询有限公司*******.0011.9756.7817.586.25

7、拟确定中标人:南通方正建设监理咨询有限公司
本中标候选人公示期自2020-04-07起,至2020-04-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通神辉置业有限公司
日期:2020-04-07

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商品房 通州

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索