中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2019年信用卡逾期委外催收服务供应商入围项目中标候选人公示

中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2019年信用卡逾期委外催收服务供应商入围项目中标候选人公示

  招标项目编号:SXZ19274

  中标候选人:

  第一中标候选人:深圳万乘联合投资有限公司

  投标报价:逾期61-90天代理费比例:8%;

  逾期91-180天代理费比例:15%;

  逾期181-360天代理费比例:18%;

  逾期360天以上代理费比例:27%。

  服务期限:2年。

  质量:满足招标人要求。

  第二中标候选人:济南万和企业管理咨询有限公司

  投标报价:逾期61-90天代理费比例:10%;

  逾期91-180天代理费比例:17%;

  逾期181-360天代理费比例:19%;

  逾期360天以上代理费比例:25%。

  服务期限:2年。

  质量:满足招标文件要求。

  第三中标候选人:河北汇海金融服务外包有限公司

  投标报价:逾期61-90天代理费比例:8%;

  逾期91-180天代理费比例:15%;

  逾期181-360天代理费比例:20%;

  逾期360天以上代理费比例:25%。

  服务期限:2年。

  质量:满足招标人要求。

  第四中标候选人:石家庄恒众企业管理咨询有限公司

  投标报价:逾期61-90天代理费比例:6.5%;

  逾期91-180天代理费比例:13.5%;

  逾期181-360天代理费比例:15.5%;

  逾期360天以上代理费比例:21.5%。

  服务期限:2年。

  质量:满足招标人标准。

  第五中标候选人:廊坊悦信企业管理咨询服务有限公司

  投标报价:逾期61-90天代理费比例:9%;

  逾期91-180天代理费比例:15%;

  逾期181-360天代理费比例:18%;

  逾期360天以上代理费比例:27%。

  服务期限:2年。

  质量:满足招标人标准。

  否决投标单位及理由:

  经评审,合肥嘉缘睿信息科技有限公司投标保证金未按招标文件要求附基本账户相关证明复印件,其投标保证金无效,资格性评审不通过;河北德勤信用管理有限公司未按招标文件要求提供信用卡委外催收业务的业绩,资格性审查不通过。

  江苏润融企业管理咨询服务有限公司、中经信汇(北京)征信有限公司的投标人机构人员组成表未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过;中宇国恒金融服务河北有限公司的廉洁承诺书未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过;友信(青岛)信用管理有限公司的业绩承诺书未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过。

  故以上六家单位初步评审不合格。

  提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

  参加投标单位:

  江苏润融企业管理咨询服务有限公司、中宇国恒金融服务河北有限公司、中经信汇(北京)征信有限公司、济南万和企业管理咨询有限公司、河北汇海金融服务外包有限公司、友信(青岛)信用管理有限公司、合肥嘉缘睿信息科技有限公司、深圳万乘联合投资有限公司、保定信矿商务服务有限公司、石家庄恒众企业管理咨询有限公司、河北德勤信用管理有限公司、廊坊悦信企业管理咨询服务有限公司

  开标时间:2020年3月30日

  公示时间:2020年4月10日

  公示截止时间:2020年4月14日

  招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

  业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  地址:石家庄市裕华西路128号

  邮编:050000

  联系人:纪叶普

  电话:187*****829

  传真:****-********

  电子邮件:xzzb@vip.163.com


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商入围 催收服务 逾期

0人觉得有用

招标
业主

石家庄鑫泽招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索