博爱县发展和改革委员会征集投资咨询评估机构采购项目中标候选人公示

博爱县发展和改革委员会征集投资咨询评估机构采购项目中标候选人公示



一、采购项目名称:博爱县发展和改革委员会征集投资咨询评估机构采购项目


二、采购编号:博政采购(2019)305号


三、采购内容:本项目为博爱县发展和改革委员会征集投资咨询评估机构采购项目,征集数量为10家。(具体详细要求见招标文件)


四、评标日期:2020年4月9日


五、招标公告发布日期:2020年1 月16日


六、采购方式:公开招标


七、中标人情况



中标人排序


采购内容


供应商名称


地址


1














本项目为博爱县发展和改革委员会征集投资咨询评估机构采购项目,征集数量为10家。


浙江五洲工程项目管理有限公司


杭州市滨江区东信大道688号1幢1301室


2


浙江经纬工程项目管理有限公司


浙江省杭州市上城区赞成中心西楼308室


3


中政企(北京)工程咨询有限公司


北京市怀柔区于家园二区30号楼2层4-202


4


中建精诚工程咨询有限公司


北京市西城区公庄大街9号院1号楼1门301室(德胜园区)


5


深圳市华伦投资咨询有限公司


深圳市罗湖区深南东路5033号金山大厦11号


6


中元国际投资咨询中心有限公司


北京市朝阳区和平街东土城路12号院3号楼F4


7


深圳市全至工程咨询有限公司


深圳市罗湖区清水河街道银湖路金湖一街38号专家公寓A栋西602


8


天启工程咨询有限公司


云南省昆明市盘龙区王旗营路89号金领地国际商务大厦1302室




9


大成工程咨询有限公司


郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号


10


北京中金万瑞工程咨询有限公司


北京市丰台区马家堡西路15号2-2205


八、评标委员会成员名单:樊国富(采购人代表)、李钢、陈玲霞、吴生辉、田红艳


九、废标情况说明:


京延工程咨询有限公司未提供资质证书原件;河南博慧方舟咨询发展有限公司资质未满足投标人资质条件(低于三个专业),以上两家供应商均不符合招标文件要求,未通过资格性审查。


十、中标服务费:


参照(国家计委(计价格[2002]1980号)文件、国家发改委(发改办价格[2003]857号)文件及国家发改委(发改价格[2011]534号)文件)的收费标准,向各中标单位收取人民币 3000元整。


十一、中标公告及发布媒介及中标公告期限


本次中标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心网》发布。


本公告期限为1个工作日。


十二、联系方式


采购人:博爱县发展和改革委员会


联系人:樊先生


联系电话:****-*******


地址:博爱县产业集聚区管委会院内


招标代理机构:中昕国际项目管理有限公司


联系人:候女士


电话:132*****877
地 址:郑州市河南省大学科技园东区14号楼17层。


发布人:博爱县发展和改革委员会

中昕国际项目管理有限公司
2020年4 月10 日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 评估机构 投资咨询 征集

0人觉得有用

招标
业主

中昕国际项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索