新城区塘坊小学扩建景观工程预中标结果

新城区塘坊小学扩建景观工程预中标结果



江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新城区国有资产经营有限责任公司徐州市新城区塘坊小学扩建项目景观工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏森利建设工程有限公司江苏大自然环境建设集团有限公司宿迁市亮巢建设工程有限公司
投标报价(元)*******.92*******.99*******.15
项目负责人常峥施建峰郭大伟
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏森利建设工程有限公司集硕园区景观绿化工程常州集硕医疗器械有限公司2019-06-181607.68万元

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏三恒建设有限公司项目负责人有在建工程。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1宿迁市亮巢建设工程有限公司-------
2沭阳县中阳园林绿化工程有限公司-------
3南京新慧景观建设有限公司-------
4江苏清风园林绿化工程有限公司-------
5江苏森洋环境建设集团有限公司-------
6江苏森利建设工程有限公司-------
7江苏大自然环境建设集团有限公司-------
8江苏新艺园林工程有限公司-------
9苏荟建设股份有限公司-------
10常州绿涛景观工程有限公司-------
11江苏映程建设有限公司-------
12淄博奥景园艺有限公司-------
13江苏周圈园林有限公司-------
14江苏意中和环境建设有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价(元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计综合标得分
企业
业绩
项目
经理
业绩
1宿迁市亮巢建设工程有限公司*******.1596.5296.52
2江苏映程建设有限公司*******.8795.7095.70
3淄博奥景园艺有限公司*******.2895.7795.77
4沭阳县中阳园林绿化工程有限公司*******.1895.7895.78
5南京新慧景观建设有限公司*******.4995.9895.98
6江苏清风园林绿化工程有限公司*******.7695.5495.54
7江苏森洋环境建设集团有限公司*******.7396.3696.36
8江苏森利建设工程有限公司*******.9296.6696.66
9江苏周圈园林有限公司*******.8895.4995.49
10江苏意中和环境建设有限公司*******.3495.8495.84
11江苏大自然环境建设集团有限公司*******.9996.6196.61
12江苏新艺园林工程有限公司*******.0295.6995.69
13苏荟建设股份有限公司*******.5695.9995.99
14常州绿涛景观工程有限公司*******.4495.5595.55

7、拟确定中标人:江苏森利建设工程有限公司
本评标结果公示期自2020/4/10 0:00:00起,至2020/4/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市新城区国有资产经营有限责任公司
日期:2020/4/10


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观 扩建 小学

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索