公司2020年护栏设施预中标结果

公司2020年护栏设施预中标结果


一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司2020年护栏设施采购项目
二、项目编号:QLTD-2020-B-HW-0052
三、招标公告发布日期:2020年03月27日
四、开标日期:2020年04月10日14时30分
五、评审结果:

供应商名称

最终报价

(元)

排序

曲阜市坤鼎商贸有限公司

976500

1

济宁英通交通设施制造有限公司

995000

2

德州百利通交通设施有限公司

*******

3

山东冠县民生路桥市政工程有限公司

*******

4


六、否决情况:济宁圣保交通设施工程有限公司未提供有效的产品检验报告,不符合谈判文件第四章评审办法前附表 2.1.2 资格评审资质条件的要求,作否决投标处理。
七、推荐成交候选人:

供应商名称

最终报价

(元)

候选人顺序

曲阜市坤鼎商贸有限公司

976500

第1成交候选人

济宁英通交通设施制造有限公司

995000

第2成交候选人

德州百利通交通设施有限公司

*******

第3成交候选人


八、公示期:2020年4月13日-2020年4月15日。
九、联系方式:
1.招标人:齐鲁交通发展集团有限公司济宁分公司
电话:137*****901
2.招标代理:海逸恒安项目管理有限公司
3.监督人电话:****-*******
4.质疑渠道:
http://124.128.152.243:10080/FHBE/zyts.html?

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 项目评审 护栏 交通

0人觉得有用

招标
业主

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索