2020年黄铜球阀材料预中标结果
2020年黄铜球阀材料预中标结果
项目名称:云南云投能源有限公司曲靖市麒麟区分公司2020年黄铜球阀材料采购项目
招标编号:XNZB2019-0455-0472ZB
开标时间:2020年3月13日
评标委员会成员名单:卢艳(组长)、蔡先闓、王信艺、韦蕊;单超(招标人代表)。
中标候选人推荐情况:
第一中标候选人:宁波杰克龙精工有限公司
投标单价合计:473.70元
交货期:3天-5天
质保期:叁年
得分:89.82
第二中标候选人:浙江盾安智控科技份有限公司
投标单价合计:408.20元
交货期:签订合同后,接到招标人通知后7日历天内完成所有产品的供货。
质保期:五年
得分:89.33
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目中标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示期内以书面形式提出(须加盖提出异议方的单位公章,并经异议方法定代表人或其授权委托人签字),由招标代理机构进行答复,在公示期结束后提出的异议将不再受理。
公示期:2020年4月15日至2020年4月17日(自发布次日起3个工作日)
否决投标情况:宁波佳明金属制品有限公司提交的投标文件中,未提供经会计师事务所或审计机构审计的财务报表。该情况不符合本项目评标办法2.1.1资格评审标准中“投标人资格条件”要求的“具有良好的财务状况(提供2016年至2018年)经会计师事务所或审计机构审计的财务报表(投标人若为生产厂家的)”的规定,资格评审不通过。
招标人:云南云投中裕能源有限公司曲靖市麒麟区分公司
地址:曲靖市麒麟区瑞和新城1栋9号
联系人:郑学通
联系电话:186*****960
招标机构名称:云南西南招标有限公司
地址:昆明市高新区海源中路1088号和成国际A座26楼
联系人:锁毅、杨航
联系电话:****-********-***
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无