[施工][沈阳市]产品升级建设项目综合站房机电安装工程施工建设工程中标候选人公示

[施工][沈阳市]产品升级建设项目综合站房机电安装工程施工建设工程中标候选人公示

中标通知书

产品升级建设项目综合站房机电安装工程中标候选人公示
工程编号210101TP********5工程名称产品升级建设项目综合站房机电安装工程
标段编号210101TP***************标段名称产品升级建设项目综合站房机电安装工程施工
建设单位华晨雷诺金杯汽车有限公司填报单位辽宁工程招标有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间2020年04月17日公示结束时间2020年04月20日
项目所在区域辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点沈阳市大东区东望街39号(华晨雷诺金杯汽车有限公司院内)
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
北京市设备安装工程集团有限公司丁希文注册一级建造师机电工程****************.320000元102天合格建筑机电安装工程(2015新标准)一级,机电安装工程一级,机电工程(2015新标准)一级90.3
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称北京市设备安装工程集团有限公司辽宁建工集团第六建设工程有限公司山东军辉建设集团有限公司
项目负责人丁希文丁小乙郑军
注册资格注册一级建造师机电工程机电工程(注册建造师)二级注册一级建造师
证书编号************************
投标报价********.320000元********.320000元********.340000元
工程工期102天102天102天
质量要求合格合格合格 
企业资质建筑机电安装工程(2015新标准)一级,机电安装工程一级,机电工程(2015新标准)一级建筑工程(2015新标准)三级,机电工程(2015新标准)一级机电工程施工总承包一级;消防设施工程专业承包二级
评审得分90.385.7684.66
企业业绩
1.南部新城医疗中心机电安装工程施工
*******f-5fb2-41de-9833-cfa8897b3c4b" target="_blank">2.亚洲基础设施投资银行总部永久办公场所项目机电安装工程(二标段)
3.合肥京东方医院项目
4.北京城市副中心职工周转房(北区) 项目
1.乌海凯洁燃气有限责任公司天然气输配工程
********-dcd8-44df-8965-6230d*******" target="_blank">2.乌海凯洁燃气有限责任公司天然气输配工程管道安装施工
3.乌海市海勃湾区滨河区二期、综合加工园区三期天然气利用项目
1.咸阳市天然气输配三期工程永乐门站、秦汉调压站工艺管道安装工程施工项目
2.唐山三友远达纤维有限公司20万吨/年功能性、差别化粘胶短纤维项目纺练车间工艺安装工程施工
3.准格尔旗薛家湾镇天然气利用应急工程(一期)施工标段
4.钟祥市胡集镇天然气利用项目次高压管道工程
5..眉山机械产业园区生活区燃气管网改造工程(二期)
6.中能众诚凤台电力装备产业园建设(I标段)
7.新建祁连民用机场工程中心变电站等生产业务用房建安工程
8.乌海神雾煤化科技有限公司乙炔化工新工艺40万吨/年PE多联产示范项目
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
辽宁立洲科技有限公司未提供授权代理人劳动合同或保险证明。
报价修正修正内容报价修正情况
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 机电安装 综合 产品

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索