2020年供水管网测漏服务预中标结果

2020年供水管网测漏服务预中标结果

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市区(含中心城区、吴兴区、南浔区、南太湖新区)

建设规模:投资估价约300万元

招标范围:探查湖州市水务集团有限公司所属自来水厂出厂管道至用户水表前约8000公里自来水管道漏水点,其中包括城乡一体化供水主干管和原水输送管。

开标时间:2020年4月14日 9:30 评标时间: 2020年4月14日 9:45

排名

推荐中标候选人

投标报价(元/m3)

工程质量

1

北京埃德尔博珂工程技术有限公司

0.08

合格

2

石家庄克劳德工程技术有限公司

0.089

合格

公示时间:2019年4月16日~2019年4月20日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

上海践拓工程技术有限公司

授权委托书中授权委托人未签字,不符合招标文件中投标文件格式的要求签字、盖章(含电子签章)

2

广州市天河竖威仪器设备销售服务中心

投标报价超过最高限价,不符合招标文件中商务标评审中报价不得超出最高投标限价的要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市水务集团有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地 址

湖州市杭长桥中路118号

地 址

湖州市中南大厦A座18楼

电 话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市公共资源交易监管服务中心 电话:****-*******

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路66号湖州市民服务中心内 邮编:313000



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 测漏 供水管网 水务集团

0人觉得有用

招标
业主

浙江金业管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索