南山慈善家园建筑智能化工程Ⅰ标段未入围公示

南山慈善家园建筑智能化工程Ⅰ标段未入围公示

南山慈善家园项目的未入围公示
工程编号: WXXQ********0 工程名称: 南山慈善家园项目
标段编号: WXXQ********0-09 标段名称: 无锡市南山慈善家园项目建筑智能化工程Ⅰ标段
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1中国电子系统工程第二建设有限公司 杨东强卢红平 ****-******** 未递交资格预审文件
2江苏易明昌建设工程有限公司 朱晓伟惠晨飞 ****-******** 未递交资格预审文件
3南通市建筑装饰装璜有限公司 朱晓虎郭龙军 ****-******** 未递交资格预审文件
4南京东大智能化系统有限公司 王玫张秀 ********363 项目经理资格有效的证明材料未符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定
5南京朗高机电工程有限公司 张利萍余凯 ***-******** 08、09年的财务报告中未提供现金流量表
6江苏省紫光智能系统有限公司 杨玉江智慧 ***-******** 未按申请书要求签字盖章
7江苏一鼎建设有限公司 赵文斌刘婷婷 ****-******** 项目经理资格有效的证明材料未符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定
8南京市消防工程有限公司 孙明浩胡燕 ********8428 拟投入主要施工机械设备的自有设备的原始发票复印件提供不完整


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索