廉政宣教中心(玉田分中心)全过程造价咨询服务预中标结果
廉政宣教中心(玉田分中心)全过程造价咨询服务预中标结果
招标项目名称:唐山市廉政宣教中心(玉田分中心)项目全过程造价咨询服务招标项目编号:I130*****750********公示名称:唐山市廉政宣教中心(玉田分中心)项目全过程造价咨询服务公示编号:I130*****750********001001公示内容:候选人排名中标候选人单位名称评分结果投标价格服务期限项目负责人备注1瑞和安惠项目管理集团有限公司90.93分 700000元自合同签订之日起至工程项目建设竣工验收合格并完成竣工结算审核之日止张凤荣建[造]********8072龙达恒信工程咨询有限公司90.44分 828000元自合同签订之日起至工程项目建设竣工验收合格并完成竣工结算审核之日止陈艳丹建[造]153*****5133北京希地环球建设工程顾问有限公司89.11分 850000元自合同签订之日起至工程项目建设竣工验收合格并完成竣工结算审核之日止周静建[造]********180 否决投标单位及理由:河南诚信工程管理有限公司电子投标文件授权委托书未按要求签字,未通过形式评审;陕西华瑞项目管理有限公司、河北天昊工程造价咨询有限公司项目负责人注册造价工程师证书未在有效期内,未通过资格评审。提出异议渠道和方式:招 标 人:中国共产党玉田县纪律检查委员会、玉田县监察委员会 地址:唐山市玉田县北环西路1199号邮编:061400 联 系 人:曹子奇 电话:****-*******招标代理机构:河北宏盛招标有限公司地址:唐山市路北区华岩北路东方花苑联 系 人:刘晶晶电话:****-*******邮箱:hbhszbgs_ts@163.com全部投标单位:瑞和安惠项目管理集团有限公司、河北纪宇工程项目管理有限公司、河北至诚工程项目管理有限公司、大华建设项目管理有限公司、中科标禾工程项目管理有限公司、河南诚信工程管理有限公司、唐山市宏大工程造价咨询事务所、陕西华瑞项目管理有限公司、中环建(北京)工程管理有限公司、北京希地环球建设工程顾问有限公司、河北筑业工程咨询有限公司、北京建信衡工程管理有限公司、河北广野工程项目管理有限公司、唐山正信工程造价咨询有限公司、唐山中元工程造价咨询事务所有限公司、唐山永华工程造价咨询事务所有限公司、河北天昊工程造价咨询有限公司、唐山天顺工程咨询事务所有限公司、明瑞祥河北工程管理服务有限公司、龙达恒信工程咨询有限公司、廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司公示开始时间:2020-04-22公示截止时间:2020-04-24开标时间:2020-04-21招标人名称:中国共产党玉田县纪律检查委员会、玉田县监察委员会招标代理机构:河北宏盛招标有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
招标
|
河北宏盛招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无