医院闲林院区(精神卫生中心)改扩建一期工程((锅炉)设备)预中标结果

医院闲林院区(精神卫生中心)改扩建一期工程((锅炉)设备)预中标结果

浙江省立同德医院闲林院区(浙江省精神卫生中心)改扩建一期工程((锅炉)设备)

名次 中标候选人 报价(万元) 项目经理/总监 得分
第1名 杭州富尔顿热能设备有限公司 146.33 84.49
第2名 杭州燃油锅炉厂 143.868 80.79


废标原因及依据:
序号 单位名称 存在问题 不符合评标办法的条款
1 广州贝龙环保热力设备股份有限公司 提供的特种设备制造许可证有效期已过期,证书无效。 招标文件P31页第2条第2款“投标人的资质、人员、业绩等条件不满足招标文件载明的强制性要求的;”



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索