吴江区桃源镇WJ-J-2018-024地块商住用房项目低压电缆物资采购货物招标中标候选人公示交易结果中标候选人公示

吴江区桃源镇WJ-J-2018-024地块商住用房项目低压电缆物资采购货物招标中标候选人公示交易结果中标候选人公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号:E****************001001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州远汇伟圣房地产开发有限公司的吴江区桃源镇WJ-J-2018-024地块商住用房项目低压电缆物资采购货物招标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用江苏省房屋建筑和市政基础设施工程货物招标评标办法(综合评估法)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏亨通电力电缆有限公司江苏奇鹰电线电缆有限公司江苏中煤电缆有限公司
投标报价(元)*******.26*******.80*******.03
项目负责人黄健许波国徐文宇
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)



2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏永鼎泰富工程有限公司授权委托人未按招标文件提供资料

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1无锡市金正电缆有限公司19.0019.0018.0018.4018.50--
2江苏中煤电缆有限公司38.0038.8039.0038.0037.50--
3远东电缆有限公司38.0039.4039.0037.4037.56--
4江苏远通电缆有限公司26.0025.6528.0025.4025.65--
5江苏上上电缆集团有限公司26.0026.2227.5025.3025.26--
6江苏亨通电力电缆有限公司38.0039.0839.5038.6037.73--
7江苏奇鹰电线电缆有限公司38.0037.8039.0038.8037.40--
8江苏鑫峰电缆有限公司29.0029.0029.5028.4028.70--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏中煤电缆有限公司*******.035


38.10+商务响应11.50
38.2792.87
2江苏远通电缆有限公司*******.105


38.81+商务响应12.00
25.7781.58
3江苏鑫峰电缆有限公司*******.485


38.11+商务响应13.00
28.9085.01
4无锡市金正电缆有限公司*******.133


38.09+商务响应11.00
18.6370.72
5江苏奇鹰电线电缆有限公司*******.805


38.15+商务响应14.50
38.2095.85
6远东电缆有限公司*******.425


39.42+商务响应10.00
38.1992.61
7江苏亨通电力电缆有限公司*******.265


38.15+商务响应15.00
38.5696.71
8江苏上上电缆集团有限公司*******.365


39.72+商务响应14.00
25.8484.56

7、拟确定中标人:江苏亨通电力电缆有限公司

本评标结果公示期自2020/4/22起,至2020/4/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:苏州远汇伟圣房地产开发有限公司
日期:2020/4/22


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 交易 货物 物资

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索