江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目评标结果公示

江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏润生水处理产业有限公司江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏晓宇水利建设有限公司投标报价(元)*******.86
项目负责人张婷
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏大楚建设工程有限公司投标报价(元)*******.02
项目负责人王斌斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏昇辉建设工程有限公司投标报价(元)*******.18
项目负责人王如丁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏飞诺建设工程有限公司未缴纳投标保证金
2江苏新东亚建设有限公司授权委托人身份证未上传
3苏州崇越工程有限公司未上传项目负责人资格证

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1丹彤建设工程有限公司--------------------
2福建警声市政园林集团有限公司--------------------
3光华建设集团有限公司--------------------
4广州紫科环保科技股份有限公司--------------------
5湖北红昌宏建筑装饰有限公司--------------------
6淮安东淮建设工程有限公司--------------------
7淮安威明建设工程有限公司--------------------
8江苏博恩环境工程成套设备有限公司--------------------
9江苏长驰建设投资有限责任公司--------------------
10江苏长天建设有限公司--------------------
11江苏成运建设有限公司--------------------
12江苏楚龙建设有限公司--------------------
13江苏大楚建设工程有限公司--------------------
14江苏大筑建设工程有限公司--------------------
15江苏鼎达建筑新技术有限公司--------------------
16江苏东升水务建设工程有限公司--------------------
17江苏东旭建设发展有限公司--------------------
18江苏二八建设有限公司--------------------
19江苏飞畅市政工程有限公司--------------------
20江苏富昂建设投资有限公司--------------------
21江苏海田建设工程有限公司--------------------
22江苏禾源晟然建设工程有限公司--------------------
23江苏亨路建设有限公司--------------------
24江苏恒渠建筑工程有限公司--------------------
25江苏嘉平建设工程有限公司--------------------
26江苏金建建设集团有限公司--------------------
27江苏金色黎明建筑装饰有限公司--------------------
28江苏金洋建设工程有限公司--------------------
29江苏金字塔装饰工程有限公司--------------------
30江苏九天建设集团有限公司--------------------
31江苏钜联建筑工程有限公司--------------------
32江苏竣智建设有限公司--------------------
33江苏坤勋建设工程有限公司--------------------
34江苏朗彤建设工程有限公司--------------------
35江苏朗元建设工程有限公司--------------------
36江苏铭昇建设有限公司--------------------
37江苏品意堂建筑装饰工程有限公司--------------------
38江苏品智建设工程有限公司--------------------
39江苏启源建设集团有限公司--------------------
40江苏睿智建筑工程有限公司--------------------
41江苏昇辉建设工程有限公司--------------------
42江苏晟宏建设有限公司--------------------
43江苏泰勃工程建设有限公司--------------------
44江苏天目建设集团有限公司--------------------
45江苏天元峰建设有限公司--------------------
46江苏通用环境工程有限公司--------------------
47江苏拓江建设有限公司--------------------
48江苏文广建设工程有限公司--------------------
49江苏晓仕达建设工程有限公司--------------------
50江苏晓宇水利建设有限公司--------------------
51江苏兴洲建设集团有限公司--------------------
52江苏壹贰叁建设有限公司--------------------
53江苏亿都建设有限公司--------------------
54江苏奕宸建设工程有限公司--------------------
55江苏胤兴建设有限公司--------------------
56江苏元鼎建设工程有限公司--------------------
57江苏元明装饰工程有限公司--------------------
58江苏振侨建设工程有限公司--------------------
59江苏正恒建设有限公司--------------------
60江苏政勇建设有限公司--------------------
61江苏智言建设工程有限公司--------------------
62江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
63江苏中远恒泰建设有限公司--------------------
64江苏中赞建筑工程有限公司--------------------
65京拓装饰(北京)股份有限公司--------------------
66南京博知源环境科技有限公司--------------------
67南京久大路桥建设有限公司--------------------
68南京宁湾建筑装饰工程有限公司--------------------
69南京远扬市政工程有限公司--------------------
70鹏图建设有限公司--------------------
71苏州绿化建设发展有限公司--------------------
72苏州市政园林工程集团有限公司--------------------
73宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
74宿迁广安建设工程有限公司--------------------
75宿迁宏立建设工程有限公司--------------------
76宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
77宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------
78宿迁市匀睿建设工程有限公司--------------------
79宿迁天腾建设有限公司--------------------
80宿迁紫金建设有限公司--------------------
81西原环保工程(上海)有限公司--------------------
82相亭生态科技有限公司--------------------
83香山红叶建设有限公司--------------------
84徐州大通市政建设工程有限公司--------------------
85中伟达建设集团有限责任公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1丹彤建设工程有限公司*******.15 92.09 -- 4.43 -- 96.52
2福建警声市政园林集团有限公司*******.80 94.13 -- 4.49 -- 98.62
3光华建设集团有限公司*******.03 93.21 -- 4.55 -- 97.76
4广州紫科环保科技股份有限公司*******.45 92.34 -- 4.22 -- 96.56
5湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.67 89.13 -- 4.43 -- 93.56
6淮安东淮建设工程有限公司*******.08 89.79 -- 4.03 -- 93.82
7淮安威明建设工程有限公司*******.66 90.12 -- 3.68 -- 93.80
8江苏博恩环境工程成套设备有限公司*******.61 85.69 -- 4.05 -- 89.74
9江苏长驰建设投资有限责任公司*******.06 94.26 -- 4.11 -- 98.37
10江苏长天建设有限公司*******.22 90.56 -- 4.06 -- 94.62
11江苏成运建设有限公司*******.86 91.61 -- 4.39 -- 96.00
12江苏楚龙建设有限公司*******.55 92.78 -- 4.33 -- 97.11
13江苏大楚建设工程有限公司*******.02 94.83 -- 4.35 -- 99.18
14江苏大筑建设工程有限公司*******.51 92.81 -- 4.43 -- 97.24
15江苏鼎达建筑新技术有限公司*******.85 94.21 -- 4.15 -- 98.36
16江苏东升水务建设工程有限公司*******.09 94.14 -- 4.23 -- 98.37
17江苏东旭建设发展有限公司*******.45 93.12 -- 4.29 -- 97.41
18江苏二八建设有限公司*******.92 92.38 -- 4.31 -- 96.69
19江苏飞畅市政工程有限公司*******.87 92.81 -- 3.66 -- 96.47
20江苏富昂建设投资有限公司*******.07 91.67 -- 4.26 -- 95.93
21江苏海田建设工程有限公司5489181.09 93.61 -- 4.48 -- 98.09
22江苏禾源晟然建设工程有限公司5410999.98 92.91 -- 4.28 -- 97.19
23江苏亨路建设有限公司5355929.91 92.43 -- 4.42 -- 96.85
24江苏恒渠建筑工程有限公司5311000.58 91.43 -- 4.02 -- 95.45
25江苏嘉平建设工程有限公司5330874.44 92.2 -- 4.06 -- 96.26
26江苏金建建设集团有限公司5601500.05 93.8 -- 4.26 -- 98.06
27江苏金色黎明建筑装饰有限公司5245554.69 90.45 -- 4.09 -- 94.54
28江苏金洋建设工程有限公司5270000.28 90.87 -- 4.23 -- 95.10
29江苏金字塔装饰工程有限公司5436428.34 92.44 -- 4.46 -- 96.90
30江苏九天建设集团有限公司5344052.66 92.32 -- 4.31 -- 96.63
31江苏钜联建筑工程有限公司5579185.51 93.7 -- 4.11 -- 97.81
32江苏竣智建设有限公司5565649.08 93.58 -- 4.37 -- 97.95
33江苏坤勋建设工程有限公司5255745.44 91.24 -- 4.31 -- 95.55
34江苏朗彤建设工程有限公司5511034.45 93.8 -- 4.28 -- 98.08
35江苏朗元建设工程有限公司5435782.06 92.83 -- 4.43 -- 97.26
36江苏铭昇建设有限公司5445658.42 92.92 -- 4.26 -- 97.18
37江苏品意堂建筑装饰工程有限公司5813738.27 92.22 -- 4.29 -- 96.51
38江苏品智建设工程有限公司5214768.14 90.18 -- 4.33 -- 94.51
39江苏启源建设集团有限公司5218666.62 90.21 -- 4.66 -- 94.87
40江苏睿智建筑工程有限公司5239108.04 90.79 -- 4.45 -- 95.24
41江苏昇辉建设工程有限公司*******.18 94.88 -- 4.17 -- 99.05
42江苏晟宏建设有限公司5509079.53 93.78 -- 4.34 -- 98.12
43江苏泰勃工程建设有限公司5765714.22 93.44 -- 4.24 -- 97.68
44江苏天目建设集团有限公司5720165.12 94.22 -- 0.0 -- 94.22
45江苏天元峰建设有限公司5185120.31 90.81 -- 4.23 -- 95.04
46江苏通用环境工程有限公司6500185.08 84.93 -- 0.0 -- 84.93
47江苏拓江建设有限公司5370048.16 91.65 -- 4.4 -- 96.05
48江苏文广建设工程有限公司5295888.78 90.99 -- 4.23 -- 95.22
49江苏晓仕达建设工程有限公司5941147.49 90.97 -- 4.18 -- 95.15
50江苏晓宇水利建设有限公司*******.86 94.99 -- 4.24 -- 99.23
51江苏兴洲建设集团有限公司5309956.09 91.72 -- 4.5 -- 96.22
52江苏壹贰叁建设有限公司5372892.63 91.58 -- 4.07 -- 95.65
53江苏亿都建设有限公司5220000.60 90.62 -- 4.01 -- 94.63
54江苏奕宸建设工程有限公司5349947.25 91.57 -- 4.29 -- 95.86
55江苏胤兴建设有限公司5443037.88 92.7 -- 4.2 -- 96.90
56江苏元鼎建设工程有限公司5582902.07 94.44 -- 4.33 -- 98.77
57江苏元明装饰工程有限公司5370000.00 92.25 -- 4.12 -- 96.37
58江苏振侨建设工程有限公司5976066.26 91.5 -- 4.26 -- 95.76
59江苏正恒建设有限公司5565755.39 93.98 -- 4.42 -- 98.40
60江苏政勇建设有限公司5593454.60 94.13 -- 4.1 -- 98.23
61江苏智言建设工程有限公司5192035.94 90.08 -- 4.37 -- 94.45
62江苏中亿德建设集团有限公司5725388.43 94.17 -- 4.7 -- 98.87
63江苏中远恒泰建设有限公司5432467.54 92.1 -- 4.01 -- 96.11
64江苏中赞建筑工程有限公司5535063.63 93.41 -- 4.0 -- 97.41
65京拓装饰(北京)股份有限公司5181121.95 89.88 -- 4.0 -- 93.88
66南京博知源环境科技有限公司5731519.15 93.7 -- 4.49 -- 98.19
67南京久大路桥建设有限公司5887228.57 92.44 -- 4.49 -- 96.93
68南京宁湾建筑装饰工程有限公司5383921.50 92.47 -- 4.03 -- 96.50
69南京远扬市政工程有限公司5998595.83 90.66 -- 3.84 -- 94.50
70鹏图建设有限公司5594797.29 94.54 -- 4.5 -- 99.04
71苏州绿化建设发展有限公司5554022.99 94.18 -- 4.46 -- 98.64
72苏州市政园林工程集团有限公司6051941.23 90.1 -- 4.45 -- 94.55
73宿迁东昂建设工程有限公司5370972.62 92.26 -- 4.4 -- 96.66
74宿迁广安建设工程有限公司5350090.61 91.47 -- 4.25 -- 95.72
75宿迁宏立建设工程有限公司5450000.12 93.26 -- 4.31 -- 97.57
76宿迁市奥援建设工程有限公司5571003.89 94.33 -- 4.41 -- 98.74
77宿迁市荣港建设工程有限公司5366663.69 91.62 -- 4.36 -- 95.98
78宿迁市匀睿建设工程有限公司5542019.28 93.27 -- 4.19 -- 97.46
79宿迁天腾建设有限公司5509027.54 93.78 -- 4.45 -- 98.23
80宿迁紫金建设有限公司5399973.43 92.82 -- 4.37 -- 97.19
81西原环保工程(上海)有限公司6580834.26 84.08 -- 0.0 -- 84.08
82相亭生态科技有限公司5351058.04 91.68 -- 4.34 -- 96.02
83香山红叶建设有限公司5456546.82 93.22 -- 4.06 -- 97.28
84徐州大通市政建设工程有限公司6061160.69 90.0 -- 4.32 -- 94.32
85中伟达建设集团有限责任公司5638832.38 94.53 -- 4.28 -- 98.81

6、拟确定中标人:江苏晓宇水利建设有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-04-24 00:00:00起,至2020-04-27 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏润生水处理产业有限公司
日期:2020-04-23


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加盖 除臭 产业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索