广西宏沛工程管理有限公司园博园经火车站、玉柴工业园至临空产业园公路新增电力线路迁移改造工程中标候选人公示
广西宏沛工程管理有限公司园博园经火车站、玉柴工业园至临空产业园公路新增电力线路迁移改造工程中标候选人公示
中标候选人公示
项目名称 | 园博园经火车站、玉柴工业园至临空产业园公路新增电力线路迁移改造工程 | 项目招标编号 | GXYLZC2020-G2-001 | ||||
招标人 | 玉林中交建设投资有限公司 | ||||||
建设单位 | 玉林中交建设投资有限公司 | ||||||
招标类别 | ?委托招标□自行招标 | 招标方式 | ?公开招标□邀请招标 | ||||
招标代理机构 | 广西宏沛工程管理有限公司 | ||||||
结构类型及规模 | 10kV城开线电缆部分、10kV城南线电缆部分、10kV城站线电缆部分、10kV火车站线电缆部分、10kV良铁线电缆部分、10kV钢管厂线电缆部分、10kV六燕线电缆部分、10kV石材厂线电缆部分、电缆管沟部分,具体见施工图纸及清单 | ||||||
开标时间 | 2020年04月22日北京时间09时30分 | 开标地点 | 玉林市公共资源交易中心(玉林市玉东新区秀水路2号玉林市政务服务中心办公楼五楼) | ||||
公示开始时间 | 2020年04月23日 | 公示截止时间 | 2020年04月26日 | ||||
预中标人 | 广西宝光明建设有限公司 | ||||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西宝光明建设有限公司 | ||||
投标报价 | 人民币陆佰叁拾壹万伍仟贰佰伍拾捌元柒角玖分(¥*******.79) | ||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 达到国家/自治区/市政府及供电部门电力工程验收质量等级标准 | ||||
项目经理 | 黄献辉(注册编号:桂********1836) | ||||||
专职安全员 | 梁碧达(证书编号:桂建安C(2016)*******) | ||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西坤宇建设工程有限公司 | |||||
投标报价 | 人民币陆佰贰拾捌万零叁佰叁拾元伍角捌分(¥*******.58) | ||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 达到国家/自治区/市政府及供电部门电力工程验收质量等级标准 | ||||
项目经理 | 黄小华(注册编号:桂145*****6585) | ||||||
专职安全员 | 甘存兵(证书编号:桂建安C(2010)*******) | ||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西昌明电力工程有限责任公司 | |||||
投标报价 | 人民币陆佰叁拾贰万陆仟叁佰柒拾捌元肆角伍分(¥*******.45) | ||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 达到国家/自治区/市政府及供电部门电力工程验收质量等级标准 | ||||
项目经理 | 邓维勇(注册编号:桂********2711) | ||||||
专职安全员 | 张少华(证书编号:桂建安C(2015)*******) | ||||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 | 广西展能电力有限公司因专职安全员未提供2020年1月份社保,资格审查不通过 | ||||||
公示媒介 | 、广西玉林市人民政府门户网站www.yulin.gov.cn、玉林市公共资源交易平台ggzy.yulin.gov.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn。 | ||||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||
投诉受理部门 | 玉林市交通运输局 | 投诉受理电话 | |||||
一式5份。其中:建设单位2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
招标
|
广西宏沛工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无