[社会代理]农村环境卫生治理社会化服务项目中标公示

[社会代理]农村环境卫生治理社会化服务项目中标公示


农村环境卫生治理社会化服务项目

中标公示

吉林省广宇工程项目管理有限公司受德惠市住房和城乡建设局的委托对农村环境卫生治理社会化服务项目进行公开招标。现将本次开标结果公布如下:

1.项目名称:农村环境卫生治理社会化服务项目

2.项目编号:JLGY-DH-*******-FW

3.开标日期:2020年04月22日13时00分
4.中标单位:吉林欣雨环保工程有限公司

地址:吉林省长春市南关区卫星路4177号卫星花园三区二期8幢101号房

5.中标金额:3229.6162万元

6.服务期限:20年

7.招标内容:德惠市域内10个乡(镇街)内的卫生保洁、生活垃圾收集、清运及无害化处理工作。

8.评 委 会:张广山、许馨木、姜丽艳、吕迪、杨淑晶、崔景源、董立平

9.废标信息

废标单位:吉林省旭昊德环卫设备有限公司

废标原因:未提供2018年度公司财务报表或财务审计报告。不符合招标文件第三章“评标办法(综合评分法)”资格评审标准中财务要求“提供近三年(2017年度-2019年度)公司财务报表或财务审计报告原件(新成立企业当年验资报告或银行出具的公司资信证明原件),标书内附加盖公章的复印件”。未通过资格审查。

10.招标人:德惠市住房和城乡建设局

地址:德惠市德惠路838号

11.采购代理机构:吉林省广宇工程项目管理有限公司

地址:吉林省长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座21楼

联系人:张工

联系电话:133*****103

以上中标结果公示一个工作日,在公示期间如果没有异议,招标代理机构将向中标人发布中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面方式向招标单位提出。

2020年04月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 社会化 环境卫生治理 农村

0人觉得有用

招标
业主

吉林省广宇工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索