江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目中标候选人公示

江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:df0ff2cc-86c1-4afe-a521-21cdc70cb9b0
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏润生水处理产业有限公司江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目江苏润生水处理产业有限公司除臭加盖项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏晓宇水利建设有限公司江苏大楚建设工程有限公司江苏昇辉建设工程有限公司
投标报价(万元)564.7500562.7200564.8300
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人张婷王斌斌王如丁
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1苏州崇越工程有限公司未上传项目负责人资格证
2江苏新东亚建设有限公司授权委托人身份证未上传
3江苏飞诺建设工程有限公司未缴纳投标保证金

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏博恩环境工程成套设备有限公司
2江苏政勇建设有限公司
3江苏竣智建设有限公司
4苏州绿化建设发展有限公司
5南京久大路桥建设有限公司
6苏州市政园林工程集团有限公司
7江苏奕宸建设工程有限公司
8宿迁紫金建设有限公司
9江苏飞畅市政工程有限公司
10宿迁天腾建设有限公司
11江苏品智建设工程有限公司
12京拓装饰(北京)股份有限公司
13江苏鼎达建筑新技术有限公司
14宿迁市匀睿建设工程有限公司
15江苏二八建设有限公司
16福建警声市政园林集团有限公司
17江苏金字塔装饰工程有限公司
18江苏长驰建设投资有限责任公司
19江苏昇辉建设工程有限公司
20宿迁宏立建设工程有限公司
21江苏亨路建设有限公司
22宿迁市荣港建设工程有限公司
23江苏振侨建设工程有限公司
24江苏朗元建设工程有限公司
25江苏金洋建设工程有限公司
26江苏中远恒泰建设有限公司
27江苏东升水务建设工程有限公司
28江苏晓宇水利建设有限公司
29淮安东淮建设工程有限公司
30江苏中赞建筑工程有限公司
31鹏图建设有限公司
32江苏晟宏建设有限公司
33江苏恒渠建筑工程有限公司
34江苏金色黎明建筑装饰有限公司
35南京远扬市政工程有限公司
36江苏长天建设有限公司
37江苏禾源晟然建设工程有限公司
38光华建设集团有限公司
39宿迁东昂建设工程有限公司
40江苏智言建设工程有限公司
41江苏天目建设集团有限公司
42江苏兴洲建设集团有限公司
43中伟达建设集团有限责任公司
44江苏天元峰建设有限公司
45江苏壹贰叁建设有限公司
46江苏成运建设有限公司
47西原环保工程(上海)有限公司
48徐州大通市政建设工程有限公司
49江苏钜联建筑工程有限公司
50江苏通用环境工程有限公司
51江苏元明装饰工程有限公司
52江苏楚龙建设有限公司
53江苏大楚建设工程有限公司
54江苏泰勃工程建设有限公司
55江苏拓江建设有限公司
56江苏文广建设工程有限公司
57江苏坤勋建设工程有限公司
58江苏东旭建设发展有限公司
59湖北红昌宏建筑装饰有限公司
60江苏海田建设工程有限公司
61广州紫科环保科技股份有限公司
62江苏富昂建设投资有限公司
63江苏亿都建设有限公司
64江苏正恒建设有限公司
65宿迁广安建设工程有限公司
66丹彤建设工程有限公司
67淮安威明建设工程有限公司
68江苏嘉平建设工程有限公司
69江苏中亿德建设集团有限公司
70江苏元鼎建设工程有限公司
71南京宁湾建筑装饰工程有限公司
72南京博知源环境科技有限公司
73江苏胤兴建设有限公司
74香山红叶建设有限公司
75江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
76江苏朗彤建设工程有限公司
77宿迁市奥援建设工程有限公司
78江苏铭昇建设有限公司
79相亭生态科技有限公司
80江苏晓仕达建设工程有限公司
81江苏九天建设集团有限公司
82江苏金建建设集团有限公司
83江苏启源建设集团有限公司
84江苏睿智建筑工程有限公司
85江苏大筑建设工程有限公司

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价
1丹彤建设工程有限公司*******4.4392.09
2福建警声市政园林集团有限公司*******4.4994.13
3光华建设集团有限公司*******4.5593.21
4广州紫科环保科技股份有限公司*******4.2292.34
5湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******4.4389.13
6淮安东淮建设工程有限公司*******4.0389.79
7淮安威明建设工程有限公司*******3.6890.12
8江苏博恩环境工程成套设备有限公司*******4.0585.69
9江苏长驰建设投资有限责任公司*******4.1194.26
10江苏长天建设有限公司*******4.0690.56
11江苏成运建设有限公司*******4.3991.61
12江苏楚龙建设有限公司*******4.3392.78
13江苏大楚建设工程有限公司*******4.3594.83
14江苏大筑建设工程有限公司*******4.4392.81
15江苏鼎达建筑新技术有限公司*******4.1594.21
16江苏东升水务建设工程有限公司*******4.2394.14
17江苏东旭建设发展有限公司*******4.2993.12
18江苏二八建设有限公司*******4.3192.38
19江苏飞畅市政工程有限公司*******3.6692.81
20江苏富昂建设投资有限公司*******4.2691.67
21江苏海田建设工程有限公司*******4.4893.61
22江苏禾源晟然建设工程有限公司*******4.2892.91
23江苏亨路建设有限公司*******4.4292.43
24江苏恒渠建筑工程有限公司*******4.0291.43
25江苏嘉平建设工程有限公司*******4.0692.2
26江苏金建建设集团有限公司56015004.2693.8
27江苏金色黎明建筑装饰有限公司52456004.0990.45
28江苏金洋建设工程有限公司52700004.2390.87
29江苏金字塔装饰工程有限公司54364004.4692.44
30江苏九天建设集团有限公司53441004.3192.32
31江苏钜联建筑工程有限公司55792004.1193.7
32江苏竣智建设有限公司55656004.3793.58
33江苏坤勋建设工程有限公司52557004.3191.24
34江苏朗彤建设工程有限公司55110004.2893.8
35江苏朗元建设工程有限公司54358004.4392.83
36江苏铭昇建设有限公司54457004.2692.92
37江苏品意堂建筑装饰工程有限公司58137004.2992.22
38江苏品智建设工程有限公司52148004.3390.18
39江苏启源建设集团有限公司52187004.6690.21
40江苏睿智建筑工程有限公司52391004.4590.79
41江苏昇辉建设工程有限公司56483004.1794.88
42江苏晟宏建设有限公司55091004.3493.78
43江苏泰勃工程建设有限公司57657004.2493.44
44江苏天目建设集团有限公司57202000.094.22
45江苏天元峰建设有限公司51851004.2390.81
46江苏通用环境工程有限公司65002000.084.93
47江苏拓江建设有限公司53700004.491.65
48江苏文广建设工程有限公司52959004.2390.99
49江苏晓仕达建设工程有限公司59411004.1890.97
50江苏晓宇水利建设有限公司56475004.2494.99
51江苏兴洲建设集团有限公司53100004.591.72
52江苏壹贰叁建设有限公司53729004.0791.58
53江苏亿都建设有限公司52200004.0190.62
54江苏奕宸建设工程有限公司53499004.2991.57
55江苏胤兴建设有限公司54430004.292.7
56江苏元鼎建设工程有限公司55829004.3394.44
57江苏元明装饰工程有限公司53700004.1292.25
58江苏振侨建设工程有限公司59761004.2691.5
59江苏正恒建设有限公司55658004.4293.98
60江苏政勇建设有限公司55935004.194.13
61江苏智言建设工程有限公司51920004.3790.08
62江苏中亿德建设集团有限公司57254004.794.17
63江苏中远恒泰建设有限公司54325004.0192.1
64江苏中赞建筑工程有限公司55351004.093.41
65京拓装饰(北京)股份有限公司51811004.089.88
66南京博知源环境科技有限公司57315004.4993.7
67南京久大路桥建设有限公司58872004.4992.44
68南京宁湾建筑装饰工程有限公司53839004.0392.47
69南京远扬市政工程有限公司59986003.8490.66
70鹏图建设有限公司55948004.594.54
71苏州绿化建设发展有限公司55540004.4694.18
72苏州市政园林工程集团有限公司60519004.4590.1
73宿迁东昂建设工程有限公司53710004.492.26
74宿迁广安建设工程有限公司53501004.2591.47
75宿迁宏立建设工程有限公司54500004.3193.26
76宿迁市奥援建设工程有限公司55710004.4194.33
77宿迁市荣港建设工程有限公司53667004.3691.62
78宿迁市匀睿建设工程有限公司55420004.1993.27
79宿迁天腾建设有限公司55090004.4593.78
80宿迁紫金建设有限公司54000004.3792.82
81西原环保工程(上海)有限公司65808000.084.08
82相亭生态科技有限公司53511004.3491.68
83香山红叶建设有限公司54565004.0693.22
84徐州大通市政建设工程有限公司60612004.3290.0
85中伟达建设集团有限责任公司56388004.2894.53

7、拟确定中标人:江苏晓宇水利建设有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20200424起,至20200427止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏润生水处理产业有限公司
日期:2020/4/23

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 加盖 除臭 产业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索