高速公路绕越公路东北段RY-DB-SSF2标段中标结果

高速公路绕越公路东北段RY-DB-SSF2标段中标结果

评标于2011-12-09在南京珠江路63-1号南京交通大厦1411室完成。


经评标委员会评审,长春至深圳国家高速公路南京绕越公路东北段项目RY-DB-SSF2标段:
中标候选人:江苏万宝桥梁构件有限公司,预期中标价*******.99( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:费斌
第一后备中标候选人:南京苏澳桥梁附件有限公司,预期中标价*******.93( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:梁晗宇

共有 2 家单位被废标,废标原因分别如下:
1.投标文件中未按招标文件的要求提供“承诺函”不满足招标文件第三章评标办法前附表2.1.1、2.1.3款第(1)条d款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过商务及技术文件的形式评审及响应性评审,作废标处理。.
2.拟投入的专业桥梁伸缩缝安装施工队伍无“安全生产许可证”,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2款第(1)条的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过资格审查,作废标处理.

招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在7日内向招标人书面提出。

发布时间:2011-12-12 14:01:34


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索