G340东子线武城后马棚至武城大桥段大修工程施工预中标结果

G340东子线武城后马棚至武城大桥段大修工程施工预中标结果


2020-04-24 09:48:23
项目编号:****************02016F022066招标编号:SG********1项目详情


招标编号为SG********1的G340东子线武城后马棚至武城大桥段大修工程施工项目招标于2020年03月13日发布招标公告(查看),2020年04月20日开标,现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:

一、投标单位评审得分:

标段名称
(标段号)
单位名称评分
施工一标段
(G340DXSG-1)
德州市九衢公路工程有限公司94.04
宁津县昌达公路工程有限公司94.66
菏泽振源公路工程有限公司92.28
山东云红公路工程有限公司93.62
山东路泰公路工程有限公司93.32
山东禹城丽富达公路工程有限公司92.92
山东德通路桥建设工程有限公司92.72
齐河恒晟公路工程有限责任公司87.56
山东通力路桥工程有限公司87.02
山东庆云通泰公路工程有限公司86.78
施工二标段
(G340DXSG-2)
山东顺遂交通工程有限公司93.04
青岛鲁建路桥工程有限公司91.36
潍坊恒建交通工程有限公司92.92
聊城市公路工程总公司95.08
德州市公路工程总公司95.02
青岛路桥建设集团有限公司93.88
济宁富通公路产业开发中心93.08
济南金宇公路产业发展有限公司88.62
烟台市诚信交通设施有限公司88.20
烟台市泰运交通设施有限公司87.82
山东尚佳交通工程有限公司87.66
山东路之峰有限公司87.08
山东泰和公路工程有限公司86.84
齐鲁交通(滨州)实业有限公司86.70
山东富博交通设施有限公司76.44

二、中标候选人:

标段名称
(标段号)
候选人顺序单位名称预期中标价
(单位:元)
施工一标段
(G340DXSG-1)
第一中标候选人德州市九衢公路工程有限公司********.00
第二中标候选人宁津县昌达公路工程有限公司********.00
第三中标候选人菏泽振源公路工程有限公司********.00
施工二标段
(G340DXSG-2)
第一中标候选人山东顺遂交通工程有限公司*******.00
第二中标候选人青岛鲁建路桥工程有限公司*******.00
第三中标候选人潍坊恒建交通工程有限公司*******.00

三、否决投标情况:

标段名称
(标段号)
单位名称否决投标原因
施工一标段
(G340DXSG-1)
中铁四局集团有限公司1、无关键设备承诺函,依据招标文件 第二章 投标人须知前附表附录6,招标文件 第三章 评标办法2.1.2(6);2、安全生产负责人为投标受限人员,依据招标文件 第二章 投标人须知前附表附录5,招标文件 第三章 评标办法2.1.2(5)
山东翌纬公路工程有限公司无关键设备承诺函,依据招标文件 第二章 投标人须知前附表附录6,招标文件 第三章 评标办法2.1.2(6)
德州昶达路桥有限公司1、无关键设备承诺函,依据招标文件 第二章 投标人须知前附表附录6,招标文件 第三章 评标办法2.1.2(6);2、人员未附厅系统截图,依据招标文件 第二章 投标人须知前附表附录5;招标文件 第三章 评标办法2.1.2(5)

公示时间:2020年04月27日 至 2020年04月29日
招 标 人:德州市公路事业发展中心(养护)
招标代理机构:海逸恒安项目管理有限公司
联系电话:135*****218
监督机关:山东省交通运输厅
监督电话:****-******** ****-********
2020年04月24日
附件:中标候选人的承诺人员和业绩
施工一标段(G340DXSG-1)标段承诺人员和业绩
公司名称人员类别人员姓名职称
宁津县昌达公路工程有限公司安全生产负责人****************.html" target="_blank">陈辉工程师
项目经理****************159.html" target="_blank">田涛高级工程师
项目总工****************430.html" target="_blank">刘大鹏高级工程师
菏泽振源公路工程有限公司安全生产负责人****************.html" target="_blank">顾涛助理工程师
项目经理****************.html" target="_blank">王凤波高级工程师
项目总工****************.html" target="_blank">王志高级工程师
德州市九衢公路工程有限公司安全生产负责人****************.html" target="_blank">高文聘工程师
项目经理****************.html" target="_blank">郭磊工程师
项目总工********00123630.html" target="_blank">王富涛工程师
公司名称项目名称标段名称/规模情况
宁津县昌达公路工程有限公司********00000004546D6JTGJJS8E1AA.html" target="_blank">S314乐德线乐陵郭家中学门口至丁坞镇段中修工程施工一标段
********00000004461CU3AJDSNA7HAA.html" target="_blank">S249宁济线鲁冀界至宁津县城段大修工程一标段
********00000004676C********00000007345.html" target="_blank">S314乐德线宁津县南环段路面大修项目S314乐德线宁津县南环段路面大修工程
********00000001072C********00000004664.html" target="_blank">S314乐德线宁津县城至滨德高速公路段工程S314-SG-1
菏泽振源公路工程有限公司********00000004366D610VJ3OBTHAA.html" target="_blank">S254德商线郓城董店至日兰高速段大修工程施工二标段(路面)
********00000002934C****************069.html" target="_blank">G220东郑线菏泽骆屯至杨店段改建工程G220东郑线菏泽骆屯至杨店段改建工程第二合同段
****************014CILPVL3VP91AA.html" target="_blank">S343北留线山亭区枣树岭至滕州市前王晁段改建工程山亭城区新建段路面大中桥施工
德州市九衢公路工程有限公司********00000004296D6EHJ432HMHAA.html" target="_blank">G105京珠线三十里铺大桥至平原高唐界段中修工程施工二标段
********00000004291CU3BF1QN9GHAA.html" target="_blank">S101济德线平原段大修工程一标段
********00000004542D6J05I7JN2HAA.html" target="_blank">S254德商线武城孟王庄至辣椒城段中修工程施工一标段
施工二标段(G340DXSG-2)标段承诺人员和业绩
公司名称人员类别人员姓名职称
山东顺遂交通工程有限公司安全生产负责人********00495419.html" target="_blank">周伟无职称
项目经理********00489049.html" target="_blank">胡广娣工程师
项目总工********00038700.html" target="_blank">李秉千工程师
青岛鲁建路桥工程有限公司安全生产负责人********00135.html" target="_blank">庞旋旋工程师
项目经理********00227653.html" target="_blank">牛立超工程师
项目总工********00381043.html" target="_blank">张丛工程师
潍坊恒建交通工程有限公司安全生产负责人********00444046.html" target="_blank">孟祥苹助理工程师
项目经理********00177998.html" target="_blank">刘福玉工程师
项目总工********00024443.html" target="_blank">韩祥民高级工程师
公司名称项目名称标段名称/规模情况
山东顺遂交通工程有限公司****************802C********00000009426.html" target="_blank">2019年养护大中修及专项工程S12滨德高速公路取消鲁冀收费站改造工程2019年养护大中修及专项工程S12滨德高速公路取消鲁冀收费站改造工程
****************810C********00000009434.html" target="_blank">济南至乐陵高速公路交通标志调整工程项目济南至乐陵高速公路交通标志调整工程项目
********00495599CTECH********00499457.html" target="_blank">枣强县干线路、农村公路新增公路安全设施项目B包
青岛鲁建路桥工程有限公司****************253DFERL724111AA.html" target="_blank">S301石烟线荣成小迟家至成山镇段大中修工程施工四标段
****************081DHJTHTO8HD1AA.html" target="_blank">青岛新机场高速公路(一期工程先期实施段)交安工程(JASS)
********00000004468D4SN5JR5UT1AA.html" target="_blank">S202威青线北台至十里头段改建工程施工第二合同段
潍坊恒建交通工程有限公司****************110D6RQ9BN3EA1AA.html" target="_blank">S232汤郯线罗庄区汤庄至郯城县城段施工标段三
********00000004525CU2F32PVHGHAA.html" target="_blank">S342岚济线莒南段大中修工程S342岚济线莒南段大中修工程
********00000004292CU3BB26SJQ1AA.html" target="_blank">S101济德线平原德城界至德城区小高堤村段大修工程施工二标段







联系人:郝工
电话:
010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 大修 大桥 武城

0人觉得有用

招标
业主

海逸恒安项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索