县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造第4标段预中标结果
县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造第4标段预中标结果
招标项目名称:玉田县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造工程施工招标招标项目编号:M130*****055********公示名称:玉田县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造第 4标段中标候选人公示公示编号:M130*****055********01445e公示内容:一、工程基本情况招标人:玉田县住房和城乡建设局招标代理机构:玉田县建城建设项目管理有限公司 项目名称:玉田县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造工程施工招标玉田县御馨园小区、红楼小区、上坎住宅楼、开发区一号小区改造第 4标段 招标方式:公开招标二、主要建设内容开发区一号小区:①整个小区基础设施需要做提升改造,包括小区道路、给水排水管道更新、雨水管、路灯、绿化等;②9栋(1#-4#、43#、44#、53#、54#、玉龙楼)需要做外墙保温;③2栋(增1#、增2#)需要做外墙瓷砖清洗;④11栋(1#—4#、43#、44#、53#、54#、玉龙楼、增1#、增2#)需要做屋面防水。 根据评标委员会评审:第一名中标候选人为:河北建设集团天辰建筑工程有限公司中标价:********.31元工期:163日历天质量标准:合格项目负责人:郭聪慧第二名中标候选人为:邢台广昇建筑工程有限公司第三名中标候选人为:中通建工城建集团有限公司招标代理机构:玉田县建城建设项目管理有限公司地址:河北省唐山市玉田县雍江桐林花都小区第9#座01号门市邮政编码: 064100 联 系 人: 赵工电话: 177*****979否决投标单位及理由:河北纵诚建筑工程有限公司投标清单未加盖造价师印章,未通过初步评审提出异议渠道和方式:受理机构:玉田县建城建设项目管理有限公司 地址:河北省唐山市玉田县雍江桐林花都小区第9#座01号门市 邮政编码: 064100 联 系 人: 赵工 电 话: 177*****979全部投标单位:哈尔滨开远市政工程有限责任公司;河北固欣建筑工程有限公司;河北途圆建筑工程有限公司;河北或固建筑工程有限公司;中神采奕城市建设工程有限公司;任丘市第二建筑安装工程有限公司;河北成昊建筑工程有限公司;唐山阳洋市政园林建筑工程有限公司;河北路博交通科技有限公司;锦鼎建设有限公司;深圳市美芝装饰设计工程股份有限公司;河北天昕建设集团有限公司;河北凌畅建筑工程有限公司;唐山三业建筑工程有限公司;唐山广赢建筑工程有限公司;江西双云建筑工程有限公司;泽风工程有限公司;河北庚祥建筑工程有限公司;邯郸市旭星建筑工程有限公司;河北增硕市政工程有限公司;河北银顺市政工程有限公司;河北臻泽建筑工程有限公司;河北福棉建设工程有限公司;唐山万汇建筑安装工程有限公司;河北力圣建筑安装有限公司;唐山怡景市政园林绿化工程有限公司;河北首顺建设工程有限公司;河北瑞合建筑工程有限公司;河北震东建筑工程有限公司;中为建筑工程有限公司;丰润建筑安装股份有限公司;河南鑫兆建筑工程有限公司;邯郸市煜熠市政工程有限公司;深圳市景鹏建设工程有限公司;石家庄高新区泰川城建工程有限公司;冀舜水利工程有限公司;河北舜石建设工程有限公司;河北德茂建筑工程有限公司;唐山市城市建筑工程总公司;河北白云建筑装饰集团有限责任公司;河北华景园林工程有限公司;唐山龙基建筑工程有限公司;四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司;河北兴丰市政工程有限责任公司;河北永达建筑工程有限公司;河北达琛建工集团有限公司;金秋建设集团有限公司;大元建业集团股份有限公司;唐山曹妃甸区辰大建筑工程有限责任公司;河北富东路桥工程有限公司;河北名腾建筑工程有限公司;天保建设集团有限公司;唐山市北方建筑安装有限公司;邯郸市奥富市政工程有限公司;河北联强建筑工程有限公司;中益诚达建设集团有限公司;唐山慧鹏建筑工程有限公司;河北金梁建设工程有限公司;河北雪龙建筑园林工程有限公司;中岦建设工程(广东)有限公司;河北楷顺市政园林工程有限公司;纵揽建设发展有限公司;河北栎石建筑工程有限公司;河北东岳建设集团股份有限公司;石家庄建工集团有限公司;河北鑫泰建筑工程有限公司;冀冠建筑工程河北有限公司;唐山润琪市政园林绿化工程有限公司;唐山市中房建筑安装工程有限公司;唐山宏晨建筑工程有限公司;山西琼汇建设工程有限公司;唐山市住宅建设工程总公司;河北东奥建筑工程有限公司;河南正海实业有限公司;邯郸市邯三建筑工程有限公司;河北华旭建筑工程有限责任公司;中恒国泰建设发展有限公司;唐山景澜建筑工程有限公司;保定赫然建筑工程有限公司;河北建设集团天辰建筑工程有限公司;河北晨然市政工程有限公司;河北望岳园林绿化工程有限公司;唐山京坤建筑工程有限公司;河北太平洋建设工程有限公司;邯郸市民泰鑫市政建筑安装有限公司;唐山博凯市政园林绿化工程有限公司;河北泽涛建筑工程有限公司;河北润农节水科技股份有限公司;石家庄一建建设集团有限公司;宏胜建设有限公司;河北通驰建筑工程有限公司;河北盛昌建筑工程有限公司;筑华建筑集团有限公司;中方通建设工程有限公司;河北晏丰建设工程有限公司;保定建业集团有限公司;四川省贝吉建设工程有限公司;中龙茂林建设集团有限公司;河北广通路桥集团有限公司;河北荣森建筑工程有限公司;石家庄市建通建设工程有限公司;河北双塔建设工程有限公司;金一建设有限公司;衡水润民市政工程有限公司;河北巨顺建筑工程有限公司;中茂建设工程有限责任公司;博润建设集团有限公司;河北帝栾市政工程有限公司;河北省第二建筑工程有限公司;河北龙嘉建筑工程有限公司;天津东方奥特建设集团有限公司;河北振腾市政工程有限公司;中原豫达建设工程有限公司;唐山中润建筑安装有限公司;石家庄市大业建筑工程有限公司;河北广润建筑工程有限公司;邢台广昇建筑工程有限公司;中至百恒建设工程集团有限公司;河北金品建筑工程集团有限责任公司;秦皇岛双亚建筑安装工程有限公司;河北纵诚建筑工程有限公司;河北双维集团有限公司;唐山恺翔建筑工程有限公司;重庆金渝建设工程有限公司;邯郸市锦都建筑安装工程有限公司;嘉泽建设科技有限公司;江西省同欣建设工程有限公司;中圣宏达承德建筑工程有限公司;方舟建设集团有限公司;河北九勋建筑工程有限公司;中通建工城建集团有限公司;唐山骞予市政园林绿化工程有限公司;邯郸市博盛建筑工程有限公司;河北如成建筑工程有限公司;河北金鼎建筑工程集团有限责任公司;河北佳邦建设工程有限公司;邯郸市宏义建筑工程有限公司;福建佳诚建设工程有限公司;邯郸市东立建筑安装有限公司;河北方泽建筑工程集团有限公司;河南中岳建设工程有限公司;江天建设有限公司;中智建设工程河北有限公司;邯郸市华阳市政工程有限公司;唐山洪拓市政园林工程有限公司;唐山伟硕建设工程有限公司;河北顺久公路工程有限公司;海禾建设科技有限公司;中投腾宇建设有限公司;河北程昌建筑工程有限公司;河北汇柏建筑工程有限公司;河北致和大宇建设集团有限公司;河北道城建筑工程有限公司;河北中久建筑工程有限公司;河北省磁县第一建筑安装公司;河北壹乾建筑工程有限公司;河北腾邦建筑安装工程有限公司;河北泽辉市政工程有限公司;石家庄辉建建筑工程有限公司;唐山忠义市政园林工程有限责任公司;河北东润建设工程有限公司;深圳市辰锋建设工程有限公司;辽宁天缘汇丰建筑安装有限公司;江西省水建建设工程有限公司;深圳市金昆达建筑工程有限公司公示开始时间:2020-04-26公示截止时间:2020-04-28开标时间:2020-04-21招标人名称:玉田县住房和城乡建设局招标代理机构:玉田县建城建设项目管理有限公司项目经理:联系人:电话:电子邮箱:
招标
|
玉田县建城建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无