鼓楼区裕顺雅苑片区积淹水及河道岸坡加固整治工程施工中标候选人公示

鼓楼区裕顺雅苑片区积淹水及河道岸坡加固整治工程施工中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:
第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标候选人名称江苏东仁建设工程有限公司南京长山建设有限公司南京远扬市政工程有限公司
投标报价(元)*******.19*******.64*******.60
项目负责人姓名刘芳芳潘莹朱安平
工期(天)353535
质量要求符合国家验收质量标准符合国家质量验收标准符合国家验收质量标准
项目负责人证书编号********2041****************
投标人业绩建邺区莫愁湖北片区雨污分流工程施工2017年浦六路一期及龙池路市政污水管网修复工程施工东西洼子沟和西北水库沟流域部分污水主次干管建设工程
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1南京广恒工程建设有限公司未入围
2南京中禹建设工程有限公司未入围
3江苏晓宇水利建设有限公司未入围
4南京恒利建设集团有限公司未入围
5南京盛恒建设有限公司未提供民工工资保障金证明
6江苏欣昌建设工程有限公司未提供民工工资保障金证明
7江苏联发建设工程有限公司未入围
8江苏永烨建设工程有限公司未入围
9江苏中茂建设工程有限公司未入围
10南京合诺建设工程有限公司未入围
11南京鸿懿建设工程有限公司未入围
12中建友安建工(集团)有限公司提供了无效的民工工资保障金证明
13南京亿晨达建设工程有限公司工程量清单错误
三、投标报价修正:
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E得分
1江苏东仁建设工程有限公司14.0014.0013.000.000.0013.67
2南京长山建设有限公司13.5014.0013.500.000.0013.67
3南京远扬市政工程有限公司14.0013.5013.000.000.0013.50
4高淳县振达水利建筑安装工程有限公司13.5013.5013.500.000.0013.50
5江苏古氏建设工程有限公司12.5013.5012.500.000.0012.83
6徐州市禹坤水利工程建设有限公司12.5014.0013.500.000.0013.33
7江苏广亚建设集团有限公司13.0013.5013.500.000.0013.33
8江苏华和市政园林建设有限公司13.5013.5014.000.000.0013.67
9南京金晖达建设工程有限公司13.5013.5012.500.000.0013.17
10江苏国合建筑装饰有限公司11.0012.0011.500.000.0011.50
五、所有投标人得分汇总表:
序号投标人名称投标报价(元)得分情况得分统计
投标报价施工组织设计项目管理机构页数扣分其他因素
1江苏东仁建设工程有限公司*******.1979.5913.674.000.02.0099.26
2南京长山建设有限公司*******.6478.7613.674.000.02.0098.43
3南京远扬市政工程有限公司*******.6078.7613.504.000.02.0098.26
4高淳县振达水利建筑安装工程有限公司*******.7478.7613.504.000.02.0098.26
5江苏古氏建设工程有限公司*******.9979.1812.834.000.02.0098.01
6徐州市禹坤水利工程建设有限公司*******.6578.3513.334.000.02.0097.68
7江苏广亚建设集团有限公司*******.8378.3513.334.000.02.0097.68
8江苏华和市政园林建设有限公司*******.1777.9413.674.000.02.0097.61
9南京金晖达建设工程有限公司*******.7977.9413.174.000.02.0097.11
10江苏国合建筑装饰有限公司*******.2678.3511.504.000.02.0095.85
六、备注

本评标结果公示期自2020年04月26日起,至2020年04月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

征询:南京鼓楼房产集团建设工程有限责任公司,电话:177*****321

投诉:其他,电话:。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 整治 加固 河道

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索