[JG2020-1153] 永和北水质净化厂工程实体检测服务资格后审结果 中标结果

[JG2020-1153] 永和北水质净化厂工程实体检测服务资格后审结果 中标结果

资格后审结果公示


黄埔区永和北水质净化厂工程实体检测服务[项目编号:JG2020-1153]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号投标申请人名称资格审查结果
(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1广东科德检测技术有限公司通过
2广东惠和工程检测有限公司通过
3广东稳固检测鉴定有限公司通过
4广东裕恒工程检测技术有限责任公司通过
5广东省有色工业建筑质量检测站有限公司不通过广东省有色工业建筑质量检测站有限公司,法定代表人证明书未按照招标文件要求加盖投标单位公章,未通过形式审查。
6广州市市政工程试验检测有限公司通过


根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。


异议受理部门(招标人):科学城(广州)投资集团有限公司
联系人:肖工
联系电话:***-********

招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室
联系电话:***-********
联系地址:广州市黄埔区水西路30号四楼


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实体检测 净化 水质

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索