湖州新奥2020年度管道无损检测预中标结果

湖州新奥2020年度管道无损检测预中标结果


湖州新奥2020年度管道无损检测项目承包候选人公示

项目编号:JS(X)2020-012

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市

建设规模:年度总额不超过60万元

发包范围:燃气管道无损检测

竞包时间:2020年4月26日09时30分评审时间:2020年4月26日09时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

1

溧阳恒正检测有限公司

1107.00

2

浙江钢信检测技术有限公司

1030.00

3

浙江无损检测工程技术有限公司

1408.00

公示时间:2020年4月27日~2020年4月30日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

温州和星无损检测服务有限公司

资格文件企业基本资料中基本帐户开户证明(开户许可证或基本存款帐户信息)未提供

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州新奥燃气有限公司

湖州新奥燃气发展有限公司

代理机构

湖州星兴工程咨询有限公司

联系人

官宗贵

联系人

沈芳、汪美玲

地 址

湖州市四中路227号

地 址

湖州市赵湾仁皇佳苑108-2幢

电话

****-*******

电 话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。


范敏利 签于 2020/4/27 11:59:37*******B-D3FB-450A-84A6-3E58ABE12416&n=2" width="150" height="150">


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 无损检测 管道 湖州

0人觉得有用

招标
业主

湖州星兴工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索