内黄县宋村乡2020年度2.7万亩高标准农田建设项目一标段中标公告

内黄县宋村乡2020年度2.7万亩高标准农田建设项目一标段中标公告


内黄县宋村乡2020年度2.7万亩高标准农田建设项目一标段

项目编号:NHSLGK-2020-001

结果公示

高达建设管理发展有限责任公司受内黄县农业农村局委托,于2020年4月24日组织了内黄县宋村乡2020年度2.7万亩高标准农田建设项目一标段开标评标会议,现将本次招标的评标结果公示如下:

1.评标结果


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

中地寅岗建设集团有限公司

河南志鹏水利水电工程有限公司

河南亚都水利工程有限公司

投标报价(元)

*******.69

*******.14

*******.02

1.1中标候选人项目负责人情况


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

中地寅岗建设集团有限公司

河南志鹏水利水电工程有限公司

河南亚都水利工程有限公司

项目负责人

及证书编号

张宏建

********7

尹志友

C169*****900004

聂璐

********3037

1.2中标候选人业绩


投标人名称

项目名称

建设单位

合同金额(元)

中地寅岗建设集团有限公司

蒲县 2017 年国立项农业综合开发土地治理项目

蒲县农业综合开发办公室

*******.00

科右前旗 2017 年全国新增 1000 亿斤粮食生产能力规划田 间工程建设项目第二标段

科右前旗农牧业和科学技术局

*******.81

河南志鹏水利水电工程有限公司

淮阳县2016.2017年扶贫统筹整合资金土地治理项目

淮阳县农业综合开发办公室

*******.09

农业综合开发2018年度龙岩市武平县中山镇高标准农田建设项目(B标段)

武平县中山镇人民政府

*******

河南亚都水利工程有限公司

尉氏县2017年第二批农业综合开发大桥乡1万亩高标准农田建设项目

尉氏县农业综合开发办公室

*******.92

上蔡县2017年小型农田水利资金建设项目

上蔡县中小型公益性水利工程建设管理局

*******.00

1.3中标候选人人员社保

投标人名称

项目负责人

社保缴纳

中地寅岗建设集团有限公司

张宏建

符合招标文件要求

河南志鹏水利水电工程有限公司

尹志友

符合招标文件要求

河南亚都水利工程有限公司

聂璐

符合招标文件要求

1.4.中标候选人评分情况

投标人名称

总得分

价格得分

技术标得分

商务得分

中地寅岗建设集团有限公司

94

39.78

35.44

18.78

河南志鹏水利水电工程有限公司

93.36

39.56

35.12

18.68

河南亚都水利工程有限公司

91.21

39.43

35.10

16.68

2.废标情况及原因

新乡市山河水利工程建筑有限责任公司废标

原因:因投标函未加盖单位公章,未通过形式评审。

3.发布公示的媒介:

评标结果公示期:2020年4月28日至2020年4月30日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《内黄县公共资源交易中心》网上同时发布。

4.联系方式

招 标 人:内黄县农业农村局

联 系 人:张先生

电 话: ****-*******

招标代理:高达建设管理发展有限责任公司

联 系 人:马女士

电 话:156*****546

监管部门:内黄县农业农村局

统一社会信用代码:****************2K

联 系 人:巍先生

联系电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,请自本评标结果公示公布之日起三个工作日内(加盖单位公章),须由投标时拟派的项目经理(不涉及项目经理标段的由技术负责人)持本人有效身份证或法定代表人持本人有效身份证及法定代表人身份证明文件及公司营业执照原件一并提交(邮寄、传真不予受理)给招标代理机构。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

2020年4月28日

附件信息:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 农田建设 高标准

0人觉得有用

招标
业主

高达建设管理发展有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索