[公开招标][施工][朝阳市·凌源市]辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(监舍)项目建设工程中标候选人公示施工

[公开招标][施工][朝阳市·凌源市]辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(监舍)项目建设工程中标候选人公示施工



中标通知书
辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(监舍)项目中标候选人公示
工程编号 210101TP********6 工程名称 辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(监舍)项目
标段编号 210101TP*************** 标段名称 辽宁省凌源第四监狱改扩建工程(监舍)项目
建设单位 辽宁省凌源第四监狱填报单位 辽宁政兴国际招标代理有限公司
工程类别 施工招标方式 公开招标
公示开始时间 2020年04月30日公示结束时间 2020年05月07日
项目所在区域 辽宁省·朝阳市·凌源市建设地点 凌源市北郊、工业园区北段的凌源第四监狱监区内
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格证书编号投标报价工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳博赢建筑工程有限公司张云亮注册二级建造师(建筑工程)****************.660000元183日历天合格建筑工程施工总承包叁级98.66
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称沈阳博赢建筑工程有限公司天工方圆建设集团有限公司朝阳慧轩建筑工程有限公司
项目负责人张云亮谭建生郑继丛
注册资格注册二级建造师(建筑工程) 注册二级建造师(建筑工程) 注册二级建造师(建筑工程)
证书编号****************8396********
投标报价********.660000元 ********.560000元 ********.220000元
工程工期183日历天183日历天183日历天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程施工总承包叁级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级
评审得分98.66 98.1 97.7
企业业绩
1.区人大常委会机关办公楼维修项目施工
*******be" target="_blank">2.2018年沈阳市苏家屯区大沟九年一贯制学校维修改造工程施工
3.苏家屯区中兴地区拆违现场环境综合整治工程-施工
1.崇义县上堡梯田餐饮服务中心建设项目
2.周老嘴镇村社党员群众服务中心建设工程项目
3.安庆市迎江区棋盘山路周边、机床厂宿舍周边、天后宫路周边老旧小区整治改造工程施工
1.朝阳县大庙镇大庙小学校舍建设项目
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
凌源市众源建筑工程有限责任公司 投标报价超出招标控制价
朝阳新时尚装饰工程有限公司 项目经理未进行二次刷卡认证
承德永兴建筑安装工程有限公司 项目经理未进行二次刷卡认证
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

潘丹 签于 2020/04/30 09:44:38********1/********/">

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改扩建 监狱 朝阳

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索