如皋市税务局食堂装饰工程中标候选人公示

如皋市税务局食堂装饰工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国家税务总局如皋市税务局如皋市税务局食堂装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称如东县兴华建筑工程有限公司江苏百帅建设工程有限公司南通钧艺建筑装饰工程有限公司
投标报价(元)989249.57992186.86982268.67
项目负责人杨志林黄晓炜顾敏
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1盐城市丰盈水利工程有限责任公司项目负责人养老保险不符合招标文件要求,执行招标文件3.2.5第3条,作无效标处理
2南通润泰装饰工程有限公司资质动态监管不合格
3扬州市华盟建筑装饰工程有限公司未上传企业资质证书,执行招标文件3.2.5第3条,作无效标处理
4江苏启辰建设工程有限公司未上传品牌表,执行招标文件3.2.5第15条,作无效标处理
5江苏行舟建设工程有限公司资质动态监管不合格

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1南通通博建设工程有限公司投标报价低于合理低价,执行招标文件3.2.5第(5)条规定。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通东海建设有限公司*******.7097.6497.64
2南通中勤建筑工程有限公司*******.7181.1481.14
3南通亚龙建筑装饰工程有限公司*******.4391.291.20
4南通亨通建筑装饰安装有限公司*******.5098.6298.62
5南通利德建设工程有限公司952744.5397.8197.81
6南通北晟建设工程有限公司*******.3995.1795.17
7南通十建集团有限公司*******.9586.386.30
8南通华杰装饰工程有限公司*******.0795.2695.26
9南通华浔建设有限公司*******.0197.7297.72
10南通双鹏建设工程有限公司*******.8295.1795.17
11南通国正建设工程有限公司992998.2399.5899.58
12南通大隆装璜有限公司*******.9597.5597.55
13南通奇安博智能装饰工程有限公司*******.4996.3596.35
14南通市中钢建设工程有限公司*******.0097.3797.37
15南通市天源实业有限公司*******.0988.4988.49
16南通市新纪元建设工程有限公司966166.6798.6398.63
17南通市曦东建设工程有限公司999446.9298.9298.92
18南通市海成建设工程有限公司*******.1393.6493.64
19南通新观点装饰工程有限公司*******.6092.1492.14
20南通永飞装饰工程有限公司*******.258989.00
21南通荣千装饰工程有限公司*******.7668.9668.96
22南通辉之华建设工程有限公司*******.2197.7197.71
23南通钧艺建筑装饰工程有限公司982268.6799.699.60
24南通鼎仑建设工程有限公司*******.5897.9297.92
25南通鼎泰建筑装饰工程有限公司*******.9890.2290.22
26南通鼎艺市政工程有限公司*******.3193.5193.51
27如东县兴华建筑工程有限公司989249.5799.9699.96
28如皋市建筑装饰装璜工程有限公司*******.8594.5294.52
29如皋市建达市政工程有限公司1056605.0993.1493.14
30安徽省豪伟建设集团有限公司1026588.6696.1896.18
31江苏东伟建筑工程有限公司1103612.2988.3988.39
32江苏东保建设集团有限公司1264095.6372.1672.16
33江苏中南消防工程有限公司968848.6098.7998.79
34江苏仁龙建设工程有限公司968852.5198.7998.79
35江苏伟拓建设工程有限公司1100351.6388.7288.72
36江苏元辰安装集团有限公司993893.7099.4999.49
37江苏华欣装饰集团有限公司1006282.6398.2398.23
38江苏华纵建设有限公司1025305.8896.3196.31
39江苏友淳建设工程有限公司1117406.3686.9986.99
40江苏吉元建设有限公司1113017.9387.4487.44
41江苏嘉年华建设有限公司1061556.5992.6492.64
42江苏固顺建设工程有限公司962139.4898.3898.38
43江苏国聚建设集团有限公司955428.6797.9797.97
44江苏大筑建设工程有限公司1039651.7794.8694.86
45江苏妙通网络科技有限公司1127623.4785.9685.96
46江苏威磊建设工程有限公司1137911.5384.9284.92
47江苏富邦环境建设集团有限公司1288686.8669.6769.67
48江苏彪奥装饰工程有限公司1018063.1597.0497.04
49江苏德之佳建设集团有限公司1004402.5398.4298.42
50江苏恒生建设集团有限公司1096817.6589.0889.08
51江苏振凯建设工程有限公司973950.0999.199.10
52江苏文泽建设有限公司1033500.4595.4895.48
53江苏新空间装饰集团有限公司1200152.1578.6378.63
54江苏曼云贝尔装饰有限公司1045249.0094.2994.29
55江苏杰安消防工程有限公司1154882.4683.283.20
56江苏杰港建设工程有限公司980316.4499.4899.48
57江苏欣鼎建设工程有限公司1051985.7393.6193.61
58江苏欧迪建筑工程有限公司1040473.1094.7894.78
59江苏汇港建设工程有限公司975561.8099.299.20
60江苏江中集团有限公司1113836.9187.3687.36
61江苏沪港装饰有限公司1072200.0091.5791.57
62江苏泓旌机电设备工程有限公司1052832.9893.5393.53
63江苏特源建设工程有限公司979050.0199.4199.41
64江苏百帅建设工程有限公司992186.8699.6699.66
65江苏百思特装饰安装工程有限公司1082892.0990.4990.49
66江苏盛久建筑工程有限公司1091668.0089.689.60
67江苏盛强建设有限公司1030857.0395.7595.75
68江苏联亿建设工程有限公司1115372.9787.287.20
69江苏联桥建设工程有限公司1052765.8593.5393.53
70江苏致荣建设工程有限公司1002263.4898.6498.64
71江苏艾朗建设工程有限公司972069.5098.9998.99
72江苏荣华建设工程有限公司1055542.6593.2593.25
73江苏荣富建设工程有限公司1094012.6589.3689.36
74江苏轩成建设有限公司1051023.6093.7193.71
75江苏辉阳装饰装璜工程有限公司1002035.7198.6698.66
76江苏通平建设工程有限公司1038000.5895.0395.03
77江苏金莱雅集团有限公司1023380.2296.596.50
78江苏金轩建设工程有限公司1044500.7394.3794.37
79江苏顺恒城市建设有限公司1052158.5693.5993.59
80江苏领航智能科技有限公司1021188.2996.7396.73
81江苏鼎宇建设工程有限公司1032378.5995.5995.59
82盐城市途顺建筑工程有限公司1055338.7893.2793.27

7、拟确定中标人:如东县兴华建筑工程有限公司
本中标候选人公示期自2020-05-06起,至2020-05-09止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国家税务总局如皋市税务局
日期:2020-05-06

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装饰工程 食堂 税务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索