[公开招标][施工][沈阳市·浑南新区]张官河两侧绿地建设工程建设工程中标候选人公示施工
[公开招标][施工][沈阳市·浑南新区]张官河两侧绿地建设工程建设工程中标候选人公示施工
张官河两侧绿地建设工程中标候选人公示 | |||||||||||||||||
工程编号 | 210101TP********6 | 工程名称 | 张官河两侧绿地建设工程 | ||||||||||||||
标段编号 | 210101TP*************** | 标段名称 | 张官河两侧绿地建设工程 | ||||||||||||||
建设单位 | 沈阳市浑南区城乡建设综合行政执法中心 | 填报单位 | 辽宁启阳项目管理有限公司 | ||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||
公示开始时间 | 2020年05月06日 | 公示结束时间 | 2020年05月09日 | ||||||||||||||
项目所在区域 | 辽宁省·沈阳市·浑南新区 | 建设地点 | 张官河下游段 | ||||||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||||||
沈阳万和建设工程有限公司 | 陈涛 | ********.940000元 | 235天 | 合格 | 83.18 | ||||||||||||
辽宁广发建设工程有限公司 | 孙丽 | 贰级建造师 | ******** | ********.640000元 | 235天 | 合格 | 82.3 | ||||||||||
江西中天园林开发有限公司 | 李细娇 | ********.020000元 | 235天 | 合格 | 86.71 | ||||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||
单位名称 | 江西中天园林开发有限公司 | 沈阳万和建设工程有限公司 | 辽宁广发建设工程有限公司 | ||||||||||||||
项目负责人 | 李细娇 | 陈涛 | 孙丽 | ||||||||||||||
注册资格 | 贰级建造师 | ||||||||||||||||
证书编号 | ******** | ||||||||||||||||
投标报价 | ********.020000元 | ********.940000元 | ********.640000元 | ||||||||||||||
工程工期 | 235天 | 235天 | 235天 | ||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||
企业资质 | |||||||||||||||||
评审得分 | 86.71 | 83.18 | 82.3 | ||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
| ||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||||||
沈阳市公路绿化工程处 | 未提供《不拖欠农民工工资保证书》 | ||||||||||||||||
沈阳恒世园林园艺工程有限公司 | 未提供《不拖欠农民工工资保证书》 | ||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
标签: 绿地
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
辽宁
最近搜索
无
热门搜索
无