龙港市政务客厅暖通工程-龙港市政务客厅暖通工程

龙港市政务客厅暖通工程-龙港市政务客厅暖通工程


龙港市政务客厅暖通工程

中标候选人公示

本招标项目龙港市政务客厅暖通工程,招标人为龙港市国有资本运营有限公司,委托浙江首信工程项目管理有限公司进行招标代理,于2020年4月30日14:30分在龙港市公共资源交易中心公开招标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2020年5月7日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。


序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期要求

质量

1

温州金远空调工程有限公司

********.96

汤卫星

与装修工程同步进行,需在7月30日前完工

合格

否决投标原因及依据


序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州亿诚经济贸易有限公司

投标报价低于成本警戒值

根据招标文件第30页3.4.3.2款规定,不进入评标基准价抽取范围

2

温州市盛腾成套设备有限公司

投标报价低于成本警戒值

根据招标文件第30页3.4.3.2款规定,不进入评标基准价抽取范围

3

温州冠菱机电设备有限公司

投标报价低于成本警戒值

根据招标文件第30页3.4.3.2款规定,不进入评标基准价抽取范围

4

温州芝浦楼宇设备有限公司

投标报价低于成本警戒值

根据招标文件第30页3.4.3.2款规定,不进入评标基准价抽取范围

异议受理部门:

龙港市国有资本运营有限公司 固定电话:****-********

监督投诉部门:

龙港市自然资源与规划建设局固定电话:****-********

龙港市公共资源交易中心

2020年5月6日

附未中标单位名称:

1

苏柏科技有限公司

2

韵鹏集团有限公司

3

浙江嘉景安装工程有限公司

4

温州市盛腾成套设备有限公司

5

温州冠菱机电设备有限公司

6

平阳县日日盈电器有限公司

7

温州芝浦楼宇设备有限公司

8

新世纪发展集团有限公司

9

温州亿诚经济贸易有限公司


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 暖通 客厅 政务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索