观音桥组团A标准分区A34-1地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)施工的中标候选人公示

观音桥组团A标准分区A34-1地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)施工的中标候选人公示

重庆两江新区建设项目

中标候选人公示表


项 目 编 码

***********************

项 目 名 称

观音桥组团A标准分区A34-1地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)施工

招 标 人

重庆市江北嘴中央商务区投资集团有限公司、重庆鲁能开发(集团)有限公司

联系电话

***-********

招标代理机构

重庆恒昶招标代理有限公司

联系电话

***-********

第一中标候选人

重庆建工市政交通工程有限责任公司

第二中标候选人

重庆建工第二市政工程有限责任公司

第三中标候选人

重庆市宏贵建设有限公司

拟中标人

重庆建工市政交通工程有限责任公司

拟中标金额

(万元)

10750.275581

投诉受理部门

重庆两江新区纪检组

联系电话

***-********

重庆两江新区经济运行局

***-********

两江新区建设局

***-********

公 示 时 间

2020年5月7日至2020年5月9日

招标人(公章):

日期:

招标代理机构(公章):

日期:

备注

说明:自行招标的,招标代理机构一栏不填。

重庆市房屋建筑和市政工程招投标

废标情况公示表

招标人:重庆市江北嘴中央商务区投资集团有限公司、重庆鲁能开发(集团)有限公司

项目名称:观音桥组团A标准分区A34-1地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)

招标编号:***********************


序号

废标单位

废标理由

河南省大成建设工程有限公司未提供安全生产许可证原件,不符合投标人须知前附表1.4.1项第一条要求,否决投标

招标人及招标代理机构确认公示的以上废标情况与评标报告一致。

招标人:(盖章)招标代理机构:(盖章)

2020年5月7日

观音桥组团A标准分区A34-1地块道路及综合管网(二号路K0+000-K0+855段)施工中标候选人业绩公示表

第一中标候选人:重庆建工市政交通工程有限责任公司项目经理:胡建波


序号

项目名称

建安工程造价

隧道长度

建设单位

竣工时间

1

内环快速路西北半环(凤中立交-渝遂立交段)拓宽改造工程-渝遂立交(K5+100-K5+780)

19754.935017万元

265 m

重庆市城市建设投资(集团)有限公司

2015.1.22

第二中标候选人:重庆建工第二市政工程有限责任公司 项目经理:龚兴胜


序号

项目名称

建安工程造价

隧道长度

建设单位

竣工时间

1

重庆市重钢片区滨江路南端隧道道路工程

12837.0356万元

左线长433.835m,右线长416.623m

重庆渝富资产经营管理集团有限公司

2018.6.20

第三中标候选人:重庆市宏贵建设有限公司项目经理:刘小玲


序号

项目名称

建安工程造价

隧道长度

建设单位

竣工时间

1

大足区绕城路南段道路工程

30414.86万元

240m

重庆市大足区土地储备中心

2017.11.15

建设单位:重庆市江北嘴中央商务区投资集团有限公司

代建业主:重庆鲁能开发(集团)有限公司

招标代理机构:重庆恒昶招标代理有限公司

日 期:2020年5月7 日


中标候选人公示.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网 综合 地块

0人觉得有用

招标
业主

重庆恒昶招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索