2020-2021年中国石油集团测井有限公司天津分公司相关流量测试数据采集辅助服务(二次)预中标结果

2020-2021年中国石油集团测井有限公司天津分公司相关流量测试数据采集辅助服务(二次)预中标结果

中标候选人公示(综合评分)

项目名称:2020-2021年中国石油集团测井有限公司天津分公司相关流量测试数据采集辅助服务(二次招标)

招标编号:ZYCJ-TJ-SCK-ZL-202006

招标代理机构:天津大港油田工程咨询有限公司

初步评审结果如下:

序号

投标人名称

初审结果

否决原因

1

廊坊市新源石油技术服务有限公司

不合格

报价不符合招标文件含税

2

天津合众达油气测试有限公司

不合格

报价不符合招标文件含税;未提供业绩证明;未提供相关流量测井设备

3

郑州青林昊晟石油技术开发有限公司

不合格

报价不符合招标文件含税

异议联系人:马军

电话:135*****441

公示时间:2020年5月7日至2020年5月11日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 辅助 数据采集 测试

0人觉得有用

招标
业主

天津大港油田工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索