河北国控化工集团有限公司及下属公司常年法务顾问律师事务所选聘预中标结果

河北国控化工集团有限公司及下属公司常年法务顾问律师事务所选聘预中标结果

河北国控化工集团有限公司及下属公司常年法务顾问律师事务所选聘

基本信息

标段(包)河北国控化工集团有限公司及下属公司常年法务顾问律师事务所选聘
所属行业:制造业/化学原料和化学制品制造业所属地区:石家庄市-桥西区
开标时间:2020-05-06 14:30开标地点:河北国控化工集团有限公司7楼717会议室
公示开始日期:2020-05-07公示截止日期:2020-05-09

1
****************0
河北三和时代律师事务所
8万元人民币
8万元人民币
435.2

按招标人要求
2
****************6
河北冀华律师事务所
9.8万元人民币
9.8万元人民币
415.9

按招标人要求
3
****************9G
国浩律师(石家庄)事务所
9.5万元人民币
9.5万元人民币
396.1

按招标人要求

中标候选人名单

排名其他一证一照代码中标候选人单位名称投标价格评标价格评分结果质量标准工期/交货期
备注:
第1中标候选人其他说明:无
第2中标候选人其他说明:无
第3中标候选人其他说明:无

第1中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
未要求未要求未要求

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

第2中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
未要求未要求未要求

第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

第3中标候选人-项目负责人

职务姓名职称执业或职业资格证书编号
未要求未要求未要求

第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

否决投标单位及理由

北京大成(石家庄)律师事务所提供的律师事务所执业证书中,根据批准日期推算成立年限不满5年,不符合招标公告资格要求中第1项批准成立且连续运营5年以上的要求;河北天宏律师事务所、河北世纪方舟律师事务所未提供2019年营业额不低于500万元相关证明资料或说明,不能证明其满足招标公告资格要求第3项2019年营业额不低于500万元的要求,评标委员会一致认为上述投标人为无效投标人,均未通过资格审查,否决上述投标人相关投标文件。

提出异议渠道和方式

河北国控工程项目管理有限公司,关栎涛,****-********,发送至********23@qq.com,异议受理情形详参照招投标投诉管理办法。

招标文件规定公示的其他内容

全部投标单位

北京大成(石家庄)律师事务所、河北三和时代律师事务所、河北冀华律师事务所、河北天宏律师事务所、河北世纪方舟律师事务所、国浩律师(石家庄)事务所、河北山庄律师事务所、

联系方式

招标人:河北省国有资产控股运营有限公司招标代理机构:河北国控工程项目管理有限公司
联系人:张静、李旭光联系人:关栎涛
地址:石家庄市站前街10号地址:石家庄市槐安西路269号
电话:****-********电话:****-********
电子邮箱:hbgkzb@126.com电子邮箱:hbgkzb@126.com

【关闭】【打印】

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 律师事务所 顾问 法务

0人觉得有用

招标
业主

河北国控工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索