DYCXJCJL-1标段中标候选人公示

DYCXJCJL-1标段中标候选人公示


新疆维吾尔自治S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站(重新招标)施工监理招标中标候选人公示如下:

DYCXJCJL-1标段:


排序

投标单位

预期中标价(元)

排名

第一中标候选人

四川公众监理咨询有限公司

364951.00

1

第二中标候选人

新疆博通项目管理有限公司

378896.00

2

第三中标候选人

新疆聚能新工程监理有限公司

389000.00

3

现予公示,公示期为2020582020510

招标文件规定公示的其他信息

一、中标候选人信息

DYCXJCJL-1标段

中标候选人:

项目名称

S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站

投标人名称

四川公众监理咨询有限公司

企业统一社

会信用代码

****************1H

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

监理服务期限

监理服务期共计6个月

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

总监理

工程师

李洪

(1)执业资格证书号码:********

(2)技术职称证书:高级工程师,证书号:********587

(3)身份证号码:****************75

(1)交通建设管理局2019年公路项目环保锅炉改造工程

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

交通建设管理局2019年公路项目环保锅炉改造工程

2

中国电信天府云计算中心(天府新区通信枢纽楼)项目一期工程

3

174厂生活区棚户区改造项目设计、采购施工(EPC)总承包监理

4

天府新区通信枢纽楼(一期)配套用房工程监理合同

5

成都市成华区电信大楼还建装修改造工程项目监理合同

6

农业部长江上游水产品质量安全监督检验中心建设项目

7

玉锦湾公建配套用房维护改造工程项目监理


中标候选人:


项目名称

S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站

投标人名称

新疆博通项目管理有限公司

企业统一社

会信用代码

****************1D

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

监理服务期限

监理服务期共计6个月

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

总监理

工程师

刘建军

(1)执业资格证书号码:********

(2)技术职称证书:工程师,证书号:B20569

(3)身份证号码:****************19

(1)大功率LED照明项目-办公楼、厂房、仓库、宿舍楼及配套工程

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

大功率LED照明项目-办公楼、厂房、仓库、宿舍楼及配套工程


中标候选人:


项目名称

S328线大南湖至G30烟墩公路建设项目超限检测站

投标人名称

新疆聚能新工程监理有限公司

企业统一社

会信用代码

****************XH

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

监理服务期限

监理服务期共计6个月

安全目标

各类生产安全责任事故死亡人数为零,不发生一般火灾事故

投标文件中承诺的主要人员

岗位

姓名

证书名称、证书号

担任类似职务的个人业绩

总监理

工程师

夏云峰

(1)执业资格证书号码:********

(2)技术职称证书:高级工程师,管理号:***************

(3)身份证号码:****************76

(1)五家渠市养老院(二期)、儿童福利院和未成年人救助保护中心联建项目

(2)新疆工程学院室外运动场(监理)

投标文件填报的项目业绩

序号

项目名称

1

五家渠市养老院(二期)、儿童福利院和未成年人救助保护中心联建项目

2

新疆工程学院室外运动场(监理)

二、被否决投标的投标人名称、否决原因依据

DYCXJCJL-1标段:

序号

投标人名称

否决投标理由

1

新疆天正工程建设项目管理有限公司

未附满足招标文件要求的企业业绩


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

新疆天正工程建设项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索