城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱及相关服务预中标结果

城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱及相关服务预中标结果


招标项目名称:石家庄市城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱采购及相关服务项目
招标项目编号:M130*****050********
公示名称:石家庄市城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱采购及相关服务项目中标候选人公示
公示编号:M130*****050********001H01
公示内容:

石家庄市城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱采购及相关服务项目中标候选人公示

项目名称

石家庄市城市轨道交通3号线一期两边段(东段)工程广告灯箱采购及相关服务项目

招标内容

广告灯箱采购及相关服务项目

中标候选人排名

单位名称

投标总价(万元)

税率(%)

交货地点

交货期

质保期

质量要求

评分结果

第一中标候选人

杭州柏年智能光电子股份有限公司

403.5668

13

施工现场地面,或招标人指定地点,投标人负责卸货

按招标人要求交货

车站内所有广告灯箱安装完成及工程竣工验收合格,正式试运营之日起计算质量保证期为27个月

符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)

93.08

第二中标候选人

广州金霸建材股份有限公司

428.88982

13

施工现场,或招标人指定地点,投标人负责卸货并安装

按招标人要求交货

车站内所有广告灯箱安装完成及工程竣工验收合格,正式试运营之日起计算质量保证期为27个月

符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)

92.02

第三中标候选人

北京柏盛名匠标识制作有限公司

431.0518

13

施工现场,或招标人指定地点,投标人负责卸货并安装

按招标人要求交货

车站内所有广告灯箱安装完成及工程竣工验收合格,正式试运营之日起计算质量保证期为24个月

符合国家现行规范、标准及招标文件供货要求(用户需求书)

91.9

第一中标候选人业绩

业绩名称

业主单位

拟任项目负责人姓名

苏州市轨道交通4号线及支线工程车站装修广告灯箱采购项目

苏州市轨道交通集团有限公司

邹长江

昆明市轨道交通3号线一期工程车站灯箱广告采购及安装项目

昆明地铁建设管理有限公司

杭州地铁5号线一期工程广告灯箱I标

杭州市地铁集团有限责任公司

第二中标候选人业绩

业绩名称

业主单位

拟任项目负责人姓名

深圳地铁三期工程7号线广告灯箱采购和安装项目

深圳市地铁集团有限公司

冯祖进

合肥市轨道交通1号线一、二期工程车站广告灯箱项目第3标段

合肥城市轨道交通有限公司

合肥市轨道交通1号线一、二期工程车站广告灯箱项目第5标段

合肥城市轨道交通有限公司

第三中标候选人业绩

业绩名称

业主单位

拟任项目负责人姓名

沈阳地铁九号线一期工程装饰装修工程甲供材料采购项目(合同包四:墙面广告灯箱)

沈阳地铁集团有限公司

肖琴

济南市轨道交通R3线一期工程广告资源(灯箱等)设备采购及安装合同

济南轨道交通集团有限公司/济南轨道交通集团建设投资有限公司

长春地铁2号线车站装修材料(广告灯箱)供货及安装

长春市地铁有限责任公司

废标单位及原因

河北飞天标识制作有限公司投标文件中提供的业绩均不满足投标人资格要求“3.3业绩要求:投标人2015年1月1日至今在中华人民共和国境内至少承担过一项(一个合同为一项)轨道交通工程且单项合同金额不低于300万元人民币已投运的广告灯箱供货业绩。业绩证明材料须以业绩合同及业主出具或签认的能够证明已投运的文件为准,时间以合同签订时间为准,否则视为无效业绩。”,未通过初步评审。

全部投标单位

广州金霸建材股份有限公司

北京柏盛名匠标识制作有限公司

胜都科技河北有限公司

杭州柏年智能光电子股份有限公司

河北飞天标识制作有限公司

开标时间

2020年05月08日09:00

公示时间

2020年05月09日

公示结束时间

2020年05月12日

业主单位名称

石家庄市轨道交通有限责任公司

招标代理机构

河北省成套招标有限公司

招标代理机构联系人

阎子立

联系电话

****-********

电子邮箱

135*****055@163.com

提出异议渠道和方式

阎子立 ****-******** 135*****055@163.com


否决投标单位及理由:-
提出异议渠道和方式:阎子立 ****-******** 135*****055@163.com
全部投标单位:河北飞天标识制作有限公司;北京柏盛名匠标识制作有限公司;杭州柏年智能光电子股份有限公司;胜都科技河北有限公司;广州金霸建材股份有限公司
公示开始时间:2020-05-09
公示截止时间:2020-05-12
开标时间:2020-05-08
招标人名称:石家庄市轨道交通有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

【关闭】【打印】


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广告灯箱 轨道交通 石家庄

0人觉得有用

招标
业主

河北省成套招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索