珊瑚镇2020年度道路提档升级工程的二标段珊季线、南顾中心路、北顾东西路段施工[E3212830362002722001002]中标候选人公示

珊瑚镇2020年度道路提档升级工程的二标段珊季线、南顾中心路、北顾东西路段施工[E3212830362002722001002]中标候选人公示



评标结果公示
项目概况

招标人名称 泰兴市珊瑚镇人民政府 招标方式 公开招标
标段名称 珊瑚镇2020年度道路提档升级工程的二标段珊季线、南顾中心路、北顾东西路段施工[E****************001002] 开标时间 2020-05-08 公示时间 2020-5-10到2020-5-12
招标工期
(日历天)
80 质量标准 合格 招标控制价(元) *******.56

中标候选人




投标人名称 江苏中泰建发集团有限公司 组织机构代码 ********MA1MJGCR3C
投标报价(元) *******.35 暂列金额(元) 0.00 暂估价(元) 0.00
工期(日历天) 80 质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项

项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 刘丽敏 公路工程建造师二级 ********2047 321202********4217




投标人名称 江苏鑫通项目管理有限公司 组织机构代码 ****************82
投标报价(元) *******.88 暂列金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天) 80 质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项

项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 项目负责人 陈四海市政公用工程建造师一级 132*****5060 321283********0419




投标人名称 江苏步步高建设有限公司 组织机构代码 ****************7Y
投标报价(元) *******.14 暂估金额(元)0.00暂估价(元)0.00
工期(日历天) 80质量标准 合格
投标人(项目负责人)业绩
市场信用评价或奖项

项目组主要成员 职务 姓名 资格及等级 证书编号 身份证号码 备注
项目负责人 项目负责人 李小艳公路工程建造师二级 ********8635 321283********3623

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号 投标人名称 判定无效标对应的否决性条款 判定无效标的原因
1江苏兴达交通建设有限公司项目负责人资格要求项目负责人有在建

投标报价修正的原因、依据和修正的结果

序号 投标人名称 修正内容 修正依据 修正结果
——————————

投标人得分情况汇总表

序号 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 施工组织设计得分情况 业绩 项目负责人答辩 市场信用评价或奖项 总得分 排名
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
得分
1 江苏中泰建发集团有限公司*******.3599.27------- --99.271
2 江苏鑫通项目管理有限公司*******.8899.01---------99.012
3 江苏步步高建设有限公司*******.1498.87---------98.873
其他入围
4 泰兴市交通建设工程有限公司 *******.48 98.70 - - - - - - - - - 98.70 -
5靖江市润华公路工程有限公司 *******.08 98.48 - - - - - -- - - - 98.48 -
6江苏信成交通工程有限公司 *******.98 98.33 - - - - - - - - - 98.33 -
7江苏美烁建设工程有限公司 *******.81 97.97 - - - - - - - - - 97.97 -
8江苏金宇通建设科技集团有限公司 *******.48 97.59 - - - - - - - - - 97.59 -
9南通一通建设工程有限公司 *******.16 97.57 - - - - - - - - - 97.57 -
10苏州煜豪工程技术有限公司 *******.95 96.64 - - - - - - - - - 96.64 -
11江苏贵兴市政工程有限公司 *******.28 99.41 - - - - - - - - 99.41 -
未入围
12泰兴市金华公路养护工程有限公司 *******.87- - - - - - - - - - - -
13江苏亿拓翔建设有限公司 2880255.48- - - - - - - - - - - -
14江苏名万建设工程有限公司 2865484.61- - - - - - - - - - - -
15江苏民生建设有限公司 2766780.76- - - - - - - - - - - -
16江苏宏达交通工程有限公司 2765100.11- - - - - - - - - - - -
17江苏万亿路桥工程有限公司 2864503.60- - - - - - - - - - - -
18江苏国赢建设工程有限公司 2841574.61- - - - - - - - - - - -
19江苏良匠建设有限公司 2851822.72- - - - - - - - - - - -
20江苏鼎尊建设工程有限公司 2995304.94- - - - - - - - - - - -
21江苏祥安建设工程有限公司 2781858.90- - - - - - - - - - - -

本评标结果公示期自2020-5-10起,至2020-5-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提档升级 珊瑚

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索