县道张郭线(浪溪集镇-丰岭段)三级公路改建工程 预中标结果

县道张郭线(浪溪集镇-丰岭段)三级公路改建工程 预中标结果


[2020-05-11]


彭泽县县道张郭线(浪溪集镇-丰岭段)三级公路改建工程

中 标 候 选 公 示

彭泽县县道张郭线(浪溪集镇-丰岭段)三级公路改建工程于2020年05月10日在九江市公共资源交易中心第五开厅举行开标会。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审后推荐,现将排序前三名侯选人公示如下:

第一中标排序人:长顺建设集团有限公司

建造师:皋冲注册证号:苏132*****5198

投标报价:********.00元

第二中标排序人:四川省玉隆建筑工程有限责任公司

建造师: 余积新注册证号:鲁137*****944

投标报价:********.00元

第三中标排序人:山西恒业建设集团有限公司

建造师: 赵金龙注册证号:晋********8800

投标报价:********.00元

未通过评审情况汇总表:

商务技术文件开标未解密的投标人名单

1

云南正扬建设工程有限公司

在投标截止时间前未到现场签到

不通过商务技术文件评审的投标人名单

2

新乡万兴路桥有限责任公司

提供无水泥路面业绩

3

陕西华鑫源建筑工程有限公司

总工无安考B证

4

福建省漳泉建设发展有限公司

总工无安考B证

5

江西赣红路桥工程有限公司

总工无安考B证

6

四川省君源水电建设有限公司

提供业绩为沥青混凝土路面业绩,无水泥混凝土业绩

不通过报价文件初步评审的投标人名单

7

郑州久鼎路桥工程有限公司

未递交报价投标文件

8

凯天建设发展集团有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

9

河南三众路桥建设有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

10

福建省恒通路桥工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

11

四川大路路桥工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

12

抚州市恒通路桥工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

13

河南道隆公路工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

14

浙江祥达建设有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

15

山西玉达路桥工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

16

福建省百川建设发展有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

17

四川鼎新建筑工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

18

四川腾阁建筑工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

19

陕西福林源路桥建设有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

20

四川川金建筑工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

21

福建省金通建设集团有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

22

南昌旭日公路桥梁工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

23

攀枝花攀甬路桥建设有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

24

河南永和建设集团有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

25

湖南华泰泓湘工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

26

安徽先河建筑工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

27

江西轶通建设工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

28

河南今通路桥工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

29

河南晟驰建筑工程有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

30

百年建设集团有限公司

安全生产费不符合招标文件要求

公示期为2020年05月11日至2020年05月13日。

投诉地址:九江市交通运输局 投诉电话:0792--*******

公示期内受理投诉,逾期不予受理

招标人:彭泽县浪溪镇人民政府

招标代理:九江龙兴建设咨询有限公司

二0二0年五月十一日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公路改建 三级

0人觉得有用

招标
业主

九江龙兴建设咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索