淮安市内环高架绿化项目淮安市内环高架广告牌一期工程中标候选人公示

淮安市内环高架绿化项目淮安市内环高架广告牌一期工程中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市城建开发建设有限公司淮安市内环高架广告牌一期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称徐州通域空间结构有限公司江苏天目建设集团有限公司徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司
投标报价(元)********.20********.25********.86
项目负责人李丰顺赵锋高立勇
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
徐州通域空间结构有限公司内蒙古能源发电金山热电有限公司储煤场全封闭改造工程项目内蒙古能源发电金山热电有限公司2016-12-093480.92万元
江苏天目建设集团有限公司贝特瑞年产3万吨锂离子动力电池正极材料项目1号正极材料生产厂房施工总承包贝特瑞(江苏)新材料科技有限公司2017-06-157800.00万元
徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司国华盘电储煤场封闭改造EPC天津国华盘山发电有限责任公司2018-02-024185.19万元

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏先锋钢结构工程有限公司业绩不符合招标文件要求
2昌建建设集团有限公司项目经理无在建承诺书不符合要求
3徐州飞虹网架建设科技有限公司竣工报告未签日期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1徐州通域空间结构有限公司-------
2江苏天目建设集团有限公司-------
3徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价投标人市场信用评价总分
1江苏天目建设集团有限公司********.2593.163.3996.55
2徐州通域空间结构有限公司********.2094.733.7198.44
3徐州中煤百甲重钢科技股份有限公司********.8691.873.7195.58

7、拟确定中标人:徐州通域空间结构有限公司
本评标结果公示期自2020/5/13起,至2020/5/18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:淮安市城建开发建设有限公司
日期:2020/5/13

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 广告牌 淮安 绿化

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索