广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于钟山县公安局业务技术用房警务信息化建设项目的中标候选人公示
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于钟山县公安局业务技术用房警务信息化建设项目的中标候选人公示
项目名称 | 钟山县公安局业务技术用房警务信息化建设项目 | 项目编号 | ZSZC2020-G-2-00044号GXJH | |||||
建设单位 | 钟山县公安局 | |||||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
招标代理机构 | 广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 | |||||||
结构类型及规模 | 钟山县公安局警务信息化建设项目室内装修共11829.72平方米室内硬装设计部分,包含1F 整层1426.8平方米,2F整层 1148.43平方米,3F整层930.36平方米,4F整层930.36平方米,5F整层930.36平方米,6F整层930.36平方米,7F整层930.36平方米,8F整层930.36平方米,9F整层930.36平方米,10F整层930.36平方米,11F整层930.36平方米,出入境、户籍办证大厅:529.25平方米及夹层350平方米。 | |||||||
开标时间 | 2020年5月11日15时30分 | 开标地点 | 贺州市公共资源交易中心交易大厅 | |||||
公示开始时间 | 2020年5月13日 | 公示截止时间 | 2020年5月18日 | |||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 上海秋元华林建设集团有限公司 | |||||
投标报价 | 玖佰柒拾捌万壹仟叁佰捌拾伍元伍角贰分(¥9,781,385.52) | |||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 严庆华(注册编号:沪********4566) | |||||||
专职安全员 | 马盛华(沪建安C(2015)*******) | |||||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 上海龙象建设集团有限公司 | ||||||
投标报价 | 玖佰捌拾万零贰佰肆拾玖元陆角贰分(¥9,800,249.62) | |||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 刘伟龙(注册编号:沪********3979) | |||||||
专职安全员 | 赖旭(证书编号:沪建安C(2014)*******) | |||||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 上海鸿光建筑工程有限公司 | ||||||
投标报价 | 玖佰捌拾叁万零壹佰玖拾肆元肆角伍分(¥9,830,194.45) | |||||||
工期 | 90日历天 | 质量等级 | 合格 | |||||
项目经理 | 张华(注册编号:沪********0430) | |||||||
专职安全员 | 张宜欢(证书编号:沪建安C(2017)*******) | |||||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | 上海常浦建筑工程有限公司技术负责人未附上职称证复印件,资格审查不合格。 | |||||||
公示媒介 | 、广西壮族自治区政府采购网、贺州市公共资源交易中心网。 | |||||||
质疑和投诉 | 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | |||||||
投诉受理部门 | 钟山县政府采购监督管理办公室 | 投诉受理电话 |
招标
|
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无