宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目中标候选人公示

宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目中标候选人公示

宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目

中标候选人公示

河南敬业招标咨询有限公司受宁陵县粮油购销贸易有限公司委托,就宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目概况与招标范围

  1. 项目名称:宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目。

  2. 招标编号:商工程【2020】092号

  3. 项目规模:宁陵县粮油购销贸易有限公司粮食产后服务中心建设项目的施工。

  4. 招标方式:公开招标。

  5. 工程地点:宁陵县信陵东路349号(宁陵一三0七河南省粮仓储备库院内)。

  6. 资金来源:财政资金及自筹资金。

  7. 招标内容及范围:招标文件、图纸及工程量清单范围内的全部内容;

  8. 计划工期:90日历天;

  9. 质量要求:合格。

  10. 标段划分:共划分1个标段

(招标控制价:*******.73 元,其中: 安全文明施工费 113693.20元,规费 139210.23 元,税金 474441.92 元 )

二、公告发布媒体及时间

本项目招标公告2020年4月22日在《河南省招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。

三、评标信息:

1、评标日期:2020年5月13日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标结果:

第一标段:

第一中标候选人:河南拱阳建筑工程有限公司

注册地址:河南省商丘市宁陵县孔集乡财政所院内018室

投标报价:小写:*******.32元

大写人民币:伍仟柒佰肆拾贰万壹仟壹佰壹拾叁元叁角贰分

质量:合格

工期:90日历天

项目经理:周扬

证书名称:二级建造师

注册编号:豫********1165

第二中标候选人:河南鑫淼水文地质勘查有限公司

注册地址:商丘市梁园区文化路海亚春天7号楼2单元1503

投标报价:小写:*******.37 元

大写人民币:伍佰柒拾肆万伍仟叁佰肆拾伍元叁角柒分

质量:合格

工期:90日历天

项目经理:赵玉鹏

证书名称:二级建造师

注册编号:豫********9177

五、本项目废标单位及原因

河南聚通建筑工程有限公司、商丘市众诚建设工程有限公司资格条件评审财务报告未上传至市场主体诚信库中。

六、评标结果公示期:

2020年5月15日至2020年5月18日

七、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期4日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

八、联系方式

招标人:宁陵县粮油购销贸易有限公司

联系人:石先生

电话:139*****292

地址:宁陵县城关镇葛伯西路173号

招标代理机构:河南敬业招标咨询有限公司

联系人:赵女士

电话:********225

地址:郑州市惠济区南阳路144号

监督单位:宁陵县建设工程招标投标办公室

联系人:张主任

联系电话:158*****798

地址:宁陵县永乐路北段路西

河南敬业招标咨询有限公司

2020年5月14日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 粮食 贸易 粮油

0人觉得有用

招标
业主

河南敬业招标咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索