徐州市新城区物流园路灯维修工程徐州市新城区物流园路灯维修工程(一标段)中标候选人公示

徐州市新城区物流园路灯维修工程徐州市新城区物流园路灯维修工程(一标段)中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E****************001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市新城区国有资产经营有限责任公司徐州市新城区物流园路灯维修工程徐州市新城区物流园路灯维修工程(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏舜邦照明电器有限公司江苏阳瑞建设工程集团有限公司江苏邦实建设工程有限公司
投标报价(万元)221.9294222.0083219.2821
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人潘永山王大中张启艳
负责人证号****************9481********6402
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏艺迪交通工程有限公司注册建造师B证过期
2江苏九城建设科技有限公司未收到投标保证金

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏舜邦照明电器有限公司-------
2诺尔照明集团有限公司-------
3南京通广智能科技有限公司-------
4徐州天助建设工程有限公司-------
5江苏天许建设有限公司-------
6江苏阳瑞建设工程集团有限公司-------
7江苏科大智能工程有限公司-------
8香山红叶建设有限公司-------
9江西福乐园林有限责任公司-------
10徐州三福建筑工程有限公司-------
11江苏邦实建设工程有限公司-------
12江苏金光芒灯饰工程集团有限公司-------
13江苏引江建设有限公司-------
14徐州星辉建设工程有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
类似工程业绩项目
经理
奖项
信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1江苏金光芒灯饰工程集团有限公司*******.2394.7094.70
2江苏引江建设有限公司*******.4595.0795.07
3徐州星辉建设工程有限公司*******.8195.6195.61
4江苏舜邦照明电器有限公司*******.8196.0396.03
5徐州三福建筑工程有限公司*******.9995.0595.05
6江苏阳瑞建设工程集团有限公司*******.8895.8795.87
7诺尔照明集团有限公司*******.8295.4895.48
8南京通广智能科技有限公司*******.6295.0595.05
9徐州天助建设工程有限公司*******.6695.7895.78
10江西福乐园林有限责任公司*******.1194.4694.46
11江苏科大智能工程有限公司*******.8895.5795.57
12香山红叶建设有限公司*******.0695.7195.71
13江苏邦实建设工程有限公司*******.2395.8195.81
14江苏天许建设有限公司*******.1395.4795.47

7、拟确定中标人:江苏舜邦照明电器有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市新城区国有资产经营有限责任公司
日期:2020/5/14

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 维修工程 路灯 物流园

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索