金阳·紫星广场商务区(一期)项目一区电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

金阳·紫星广场商务区(一期)项目一区电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金阳·紫星广场商务区(一期)项目一区电梯设备采购及安装工程已于2020年5月13日在长沙公共资源交易中心开标、评标,本项目评标办法采用综合评分法,经过评标委员会综合评议推荐了以下3名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。

公示期为三个工作日。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。

招标人:湖南建工汇远实业有限公司

联系电话:158*****889

招标代理机构:永信和瑞工程咨询有限公司

联系电话: 186*****614

监管部门:浏阳经济技术开发区财政局招标采购中心

联系电话:****-********

中标候选人信息


中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南怀奥机电有限公司

长沙江鸿电梯工程有限公司

巨人通力电梯有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.00

*******.00

详细评审得分情况(分)

总分

97.67

73

70.82

商务部分

30

14

11.5

技术部分

37.8

29.8

29.4

投标报价

29.87

29.20

29.92

不合格投标人名单:


序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南广辰机电科技有限公司

根据3.1.1条款规定,该单位类似工程业绩未提交中标通知书,全体评委一致通过否决其投标


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 电梯设备 广场

0人觉得有用

招标
业主

永信和瑞工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索