综合服务大楼中央空调系统工程中标结果

综合服务大楼中央空调系统工程中标结果

江苏武进出口加工区综合服务大楼中央空调系统工程的未入围公示
工程编号: WJA********3 工程名称: 江苏武进出口加工区综合服务大楼中央空调系统工程
标段编号: WJA********301 标段名称: 江苏武进出口加工区综合服务大楼中央空调系统工程
未入围企业列表
序号企业名项目经理经办人姓名联系电话未通过原因
1常州广峰制冷设备有限公司 张兴洪常州广峰制冷设备有限公司 缺少授权委托书,少一个安全员
2常州星海制冷设备有限公司 卢敏常州星海制冷设备有限公司 缺少授权委托书


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索