福建省鸿山热电有限责任公司#1、#2锅炉除灰脱硫区域设备及钢结构防腐工程施工-中标候选人公示

福建省鸿山热电有限责任公司#1、#2锅炉除灰脱硫区域设备及钢结构防腐工程施工-中标候选人公示

福建省鸿山热电有限责任公司#1、#2锅炉除灰脱硫区域设备及钢结构防腐工程施工

中标候选人公示

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:福建省鸿山热电有限责任公司

招标人联系电话:****-********

招标人联系地址:福建省石狮市鸿山镇伍堡集控区20号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

招标代理联系电话:****-********

招标代理联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建省鸿山热电有限责任公司#1、#2锅炉除灰脱硫区域设备及钢结构防腐工程施工

招标编号: ****-********6

开标时间:2020年5月7日上午9:00

四、中标候选人及中标人的相关信息

排序

单位名称

投标价格(中标价)

第一中标候选人(中标人)

河南省国能建设集团有限公司

*******.46元

五、被确定为废标的投标人名称及原因:玖隆能源建设集团有限公司的投标报价高于招标控制价,评审不合格。

六、评标委员会成员名单:

业主代表:余龙贵,专家:陈宇、郑云河、林金清、林因。

七、如投标人对中标结果有异议,请于公示期2020年5月15日-2020年5月18日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、监督部门名称及联系方式

监督部门: 福建福能股份有限公司综合办公室,电话:****-********

招标人:福建省鸿山热电有限责任公司

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

2020年5月15日




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 钢结构防腐 区域 脱硫

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索