二院老工字楼装修工程中标结果

二院老工字楼装修工程中标结果

(2011)第626号市二院老工字楼装修工程(2012-01-13 09:31:55)

预 中 标 公 告

项目名称及编号

(2011)第626号市二院老工字楼装修工程

首选预中标单位

芜湖市康博建筑节能装饰工程有限责任公司

中标价格(元)

¥1,343,439.83(壹佰叁拾肆万叁仟肆佰叁拾玖元捌角叁分)

项目经理

刘虎呈

工期

120日历天

风险保证金

备选预中标单位

芜湖世通建设有限公司

芜湖鑫瑞建筑装饰有限公司

废标单位及理由

芜湖南亚集团有限公司、安徽宏炜建筑装饰有限公司、芜湖永兴建设有限公司、芜湖市海威建设装饰工程有限公司、芜湖精工建设有限公司、安徽万凯装饰幕墙工程有限公司六家单位低于招标控制价双控标准。

公示期

三个工作日

项目经办人

*******





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索