中国邮政集团有限公司河北省分公司全省邮件处理中心工艺改造工程相关设备采购中标候选人公示

中国邮政集团有限公司河北省分公司全省邮件处理中心工艺改造工程相关设备采购中标候选人公示


中国邮政集团有限公司河北省分公司全省邮件处理中心工艺改造工程相关设备采购中标候选人公示
公示内容:
项目名称中国邮政集团有限公司河北省分公司全省邮件处理中心工艺改造工程相关设备采购
候选人排名单位名称统一社会信用代码报价框架协议期框架协议期内单次交货期质量标准交货地点
1河北科邮自动化科技有限公司********MA07X49CX1详见报价明细表2年采购人(或直属单位)下达书面供货通知后15日历天内完成供货、安装及设备调试等内容符合招标指标要求的合格产品采购人指定地点
2杭州乾锦输送设备有限公司****************X9详见报价明细表2年采购人(或直属单位)下达书面供货通知后15日历天内完成供货、安装及设备调试等内容符合招标指标要求的合格产品采购人指定地点
3郑州市郑创机械设备有限公司****************5K详见报价明细表2年采购人(或直属单位)下达书面供货通知后15日历天内完成供货、安装及设备调试等内容符合招标指标要求的合格产品采购人指定地点
招标代理机构项目经理姓名李启
职业资格(职称证书)工程师
证书编号*******
身份证号码130*****811*******
开标时间2020年5月11日9时30分
公示时间2020年5月20日9时00分
公示结束时间2020年5月22日17时00分
废标单位及原因湖州中一机械设备制造有限公司质保期为壹年,磋商文件要求为24个月,属于未实质响应磋商文件要求;浙江朗奥物流科技有限公司响应文件封面、法定代表人(或负责人)授权委托书、响应函法定代表人(或负责人)未签字和盖章
全部投标单位9家成都百德邮政专用设备制造有限公司、河北科邮自动化科技有限公司、湖州中一机械设备制造有限公司、河北山口安防科技有限公司、浙江朗奥物流科技有限公司、上海赫显物流自动化设备有限公司、郑州市郑创机械设备有限公司、广东信源物流设备有限公司、杭州乾锦输送设备有限公司
备注异议渠道或方式:提交至瑞和安惠项目管理集团有限公司;接收人:贾硕;接收人联系方式:****-********
备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:2020-05-20
公示截止时间:2020-05-22
开标时间:2020-05-11
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 邮件处理中心 邮政

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索