f75cf6a5-c744-42ad-be8c-85a3f786485f江苏省工程建设项目评标结果公示

f75cf6a5-c744-42ad-be8c-85a3f786485f江苏省工程建设项目评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号f75cf6a5-c744-42ad-be8c-85a3f786485f

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳碧新房地产开发有限公司沭阳县碧桂园新城小区10KV及以下居配用电项目箱柜类物资项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称天铂电力有限公司宿迁金之诺电气设备有限公司徐州金泰电气设备有限公司
投标报价(万元)570.04583.47595.38
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人李运忠韦立权王叶莉
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1常州百诚电气有限公司提供的企业财务审计报告不符合招标文件要求。
2江苏南瑞恒驰电气装备有限公司未按照招标文件提供近三年企业财务审计报告。
3张家港市景宜电气有限公司未按照招标文件提供近三年企业财务审计报告。

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京开关厂有限公司
2苏州顶地电气成套有限公司
3江苏天豪输变电有限公司
4中天电气技术有限公司
5徐州金泰电气设备有限公司
6宿迁金之诺电气设备有限公司
7江苏源通电气有限公司
8苏州明旭科技有限公司
9天铂电力有限公司
10南京市嘉隆电气科技有限公司

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1天铂电力有限公司*******0.0100.0100.0
2宿迁金之诺电气设备有限公司*******0.097.6497.64
3徐州金泰电气设备有限公司*******0.095.5595.55
4南京市嘉隆电气科技有限公司*******0.094.9294.92
5南京开关厂有限公司*******0.091.8291.82
6中天电气技术有限公司*******0.087.9687.96
7江苏天豪输变电有限公司*******0.087.1187.11
8苏州明旭科技有限公司*******0.085.9485.94
9苏州顶地电气成套有限公司*******0.079.6279.62
10江苏源通电气有限公司*******0.074.6774.67

7、拟确定中标人:天铂电力有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/5/21起,至2020/5/25止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:沭阳碧新房地产开发有限公司
日期:2020/5/20
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索