环科园岳东路、南岳路、百合场路绿化预中标结果
环科园岳东路、南岳路、百合场路绿化预中标结果
编号:YXS********003 中国宜兴环保科技工业园发展总公司的环科园岳东路、南岳路、百合场路绿化于2012年1月16日在宜兴市招投标中心公开开标、评标,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人,现将评标结果和中标候选人公示如下: 中标候选人名单
资格后审不合格名单 无 废标情况
低于成本价情况
投标报价修正 无 投标人业绩及奖项得分情况 无 技术标评分情况 无 各投标人最终总得分
现将上述评标结果和中标侯选人予以公示,公示时间:2012年1月17日至2012年1月18日。投标人对评标结果和推荐的中标侯选人有异议或认为评标活动存在违法违规行为或不公正、不公平行为的,可向招标人或招标代理机构提出质疑或按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的规定向宜兴市招投标管理办公室提出书面投诉。 2012年1月16日 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无