泗洪县鼎世华府小区二期10KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段评标结果公示

泗洪县鼎世华府小区二期10KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪景泰置业有限公司泗洪县鼎世华府小区二期10KV配电工程高低压开关柜采购项目二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏南瑞泰事达电气有限公司 投标报价(元) *******.52
项目负责人 张庆
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 连云港优步花园一期供配电工程开关柜二标段,苏州星尚天地等20个新建居住小区供配电工程项目-低压开关柜-包9,淮安晟源集团有限公司2019年第九批物资招标采购项目,连云港锦绣福园小区供配电工程低压柜,2018年连云港齐天实业有限公司德惠尚书房小区供配电等九个工程低压柜,2017年连供集体资产运营中心高低压柜柜采购,淮安晟源集团有限公司2018年12月第二批物资招标,泰州供电公司2017年新建居住区供配电工程低压开关柜项目,淮安晟源集团有限公司2018年11月第二批物资采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 中天电气技术有限公司 投标报价(元) *******.00
项目负责人 吴志军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 如东县民泰城乡建设工程有限公司配电(文体中心),如东老政府1#地块高低压设备采购,复华文苑,鑫华园生活广场小区配电工程,南通高瑞置业锦秀福邸二期,海洲阳光城二期工程供配电设备项目,如东昌和地产投资有限公司(繁华苑)配电工程,旺峰嘉苑小区电力工程货物采购(S2、S5),中耀房地产开发有限公司电气设备采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 投标报价(元) *******.00
项目负责人 章溢
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 雅尚苑二期高压柜和环网柜和电缆分支箱及电能计量箱等采购工程,宿迁太湖花园一期供电设备采购安装项目,2017年常州居配第1.3批物资预选招标封闭母线槽采购,国网重庆2016年第二批居配物资协议库存集中招标采购,国网山东省电力公司2017年第一批电网物资协议库存,国网山东省电力公司2017年第二批电网物资协议库存招标采购,南通电力分公司18年第二批新建居住区配电工程设备采购预选招标,2017年常州居配第1.3批物资预选招标封闭母线槽采购
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏鹏泰电气有限公司 诚信投标承诺书未签章、未提供信用报告、开标一览表质量未响应招标文件
2 扬州北辰电气集团有限公司 诚信投标承诺书未签章

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏华明智能电气有限公司 26.5 17.0 21.7 22.7 17.0 -- -- -- -- --
2 江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 26.8 19.0 21.9 26.3 23.0 -- -- -- -- --
3 江苏南瑞泰事达电气有限公司 27.1 24.0 25.5 25.3 19.0 -- -- -- -- --
4 连云港市港圣开关制造有限公司 27.0 22.0 23.6 24.0 21.0 -- -- -- -- --
5 南京开关厂有限公司 27.4 21.0 23.1 27.0 23.0 -- -- -- -- --
6 南京市嘉隆电气科技有限公司 27.2 20.0 21.7 23.1 21.0 -- -- -- -- --
7 扬州华鼎电器有限公司 27.3 21.0 23.2 23.6 23.0 -- -- -- -- --
8 中天电气技术有限公司 27.0 25.0 21.4 23.3 21.0 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 江苏华明智能电气有限公司 *******.00 44.9 20.47 4.1 2.6 72.07
2 江苏南瑞恒驰电气装备有限公司 *******.00 51.73 23.73 8.21 5.68 89.35
3 江苏南瑞泰事达电气有限公司 *******.52 50.2 24.93 9.43 9.3 93.86
4 连云港市港圣开关制造有限公司 *******.40 48.2 23.2 9.3 5.1 85.80
5 南京开关厂有限公司 *******.00 45.96 24.37 5.25 9.1 84.68
6 南京市嘉隆电气科技有限公司 *******.00 51.25 21.93 4.05 2.8 80.03
7 扬州华鼎电器有限公司 *******.00 40.86 23.27 9.13 2.92 76.18
8 中天电气技术有限公司 *******.00 48.99 23.23 9.36 9.12 90.70

6、拟确定中标人:江苏南瑞泰事达电气有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-05-22 00:00:00起,至2020-05-25 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪景泰置业有限公司
日期:2020-05-22

附件:08_技术标评委个人打分表.txt
附件:08.4_朱彩康.pdf
附件:05.2_赵树祥.pdf
附件:08.5_邹大忠.pdf
附件:03.0_鲍立新.pdf
附件:17_售后服务汇总表.pdf
附件:05.1_杨朝晖.pdf
附件:05_经济标评委个人打分表.txt
附件:09_技术标评审汇总表.pdf
附件:16.2_赵树祥.pdf
附件:16.1_杨朝晖.pdf
附件:08.1_杨朝晖.pdf
附件:03.2_赵树祥.pdf
附件:********5d&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="12.0_鲍立新.pdf">12.0_鲍立新.pdf
附件:21_废标通知书.pdf
附件:16_售后服务评委个人打分表.txt
附件:05.0_鲍立新.pdf
附件:05.3_徐永波.pdf
附件:05.5_邹大忠.pdf
附件:*******&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="08.6_朱永艳.pdf">08.6_朱永艳.pdf
附件:*******d-f1a5-4371-b4a3-f599a2f7d00d&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="16.3_徐永波.pdf">16.3_徐永波.pdf
附件:12.2_赵树祥.pdf
附件:18_详细评分汇总表.pdf
附件:16.0_鲍立新.pdf
附件:08.2_赵树祥.pdf
附件:06_经济标评审汇总表.pdf
附件:03.6_朱永艳.pdf
附件:********-7ae8-40d5-a115-651ac9f83dbc&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="12.3_徐永波.pdf">12.3_徐永波.pdf
附件:04_初步评审汇总表.pdf
附件:03.3_徐永波.pdf
附件:08.3_徐永波.pdf
附件:03_初步评审评委个人打分表.txt
附件:16.6_朱永艳.pdf
附件:23_标书雷同性分析特征码对比表.pdf
附件:16.4_朱彩康.pdf
附件:*******a5e1d&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="12.5_邹大忠.pdf">12.5_邹大忠.pdf
附件:08.0_鲍立新.pdf
附件:16.5_邹大忠.pdf
附件:05.6_朱永艳.pdf
附件:01_开标记录表.pdf
附件:****-********c87f&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="12.1_杨朝晖.pdf">12.1_杨朝晖.pdf
附件:03.1_杨朝晖.pdf
附件:*******-f580-41e1-8e0c-40f81f0530ee&appUrlFlag=JSWZFJ&siteGuid=7eb5f7f1-9041-43ad-8e13-8fcb82ea831a" title="03.5_邹大忠.pdf">03.5_邹大忠.pdf
附件:05.4_朱彩康.pdf
附件:12.6_朱永艳.pdf
附件:12.4_朱彩康.pdf
附件:20_评标报告.pdf
附件:14_业绩信用评审汇总表.pdf
附件:12_业绩信用评委个人打分表.txt
附件:22_标书特征码.pdf
附件:19_投标人排序及推荐的中标候选人.pdf
附件:03.4_朱彩康.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高低压开关柜 配电工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索