小区配建幼儿园装修改造项目(三标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
小区配建幼儿园装修改造项目(三标段)中标候选人公示[中标候选人公示]
A****************001003中标候选人公示宁夏诚达项目管理有限公司 受 中卫市教育局 的委托,对 小区配建幼儿园装修改造项目小区配建幼儿园装修改造项目(三标段) 进行公开招标 ,已于2020-05-21 18:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 中卫市广苑建筑安装工程有限责任公司 | *******.83 | 60 | 合格 | 赵云龙 | 宁********4725 | 93.77 | |
第二中标候选人 | 宁夏晋明建设工程有限公司 | *******.54 | 60 | 合格 | 薛毅 | 宁********1646 | 93.75 | |
第三中标候选人 | 宁夏永益建设工程有限公司 | *******.22 | 60 | 合格 | 王洋 | 宁********0961 | 93.75 |
序号 | 投标单位名称 | 投标总价 | 项目经理 | 工期(日历天) | 质量 |
1 | 中卫市华宇建筑安装工程有限责任公司 | *******.88 | 张建安 | 60 | 合格 |
2 | 中卫市广苑建筑安装工程有限责任公司 | *******.83 | 赵云龙 | 60 | 合格 |
3 | 宁夏晋明建设工程有限公司 | *******.54 | 薛毅 | 60 | 合格 |
4 | 宁夏永益建设工程有限公司 | *******.22 | 王洋 | 60 | 合格 |
5 | 银川市第一建筑工程有限责任公司 | *******.0 | 路万聪 | 60 | 合格 |
6 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | *******.1 | 杨红玉 | 60 | 合格 |
7 | 宁夏海山佳盛建设工程有限公司 | *******.09 | 王磊 | 60 | 合格 |
8 | 宁夏富钛建筑工程有限公司 | *******.79 | 史福华 | 60 | 合格 |
9 | 宁夏常博建设发展有限公司 | *******.22 | 何运龙 | 60 | 合格 |
10 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | *******.68 | 吕俭 | 60 | 合格 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 中卫市华宇建筑安装工程有限责任公司 | 投标报价低于招标控制价下浮值 |
序号 | 投标单位名称 | 商务标评分得分 | 施工组织设计 | 企业在宁信用与项目人员得分 | 清单符合性评审得分 | 得分 |
1 | 中卫市广苑建筑安装工程有限责任公司 | 69.97 | 8.8 | 15.0 | 0.0 | 93.77 |
2 | 宁夏晋明建设工程有限公司 | 69.97 | 8.78 | 15.0 | 0.0 | 93.75 |
3 | 宁夏永益建设工程有限公司 | 69.97 | 8.78 | 15.0 | 0.0 | 93.75 |
4 | 银川市第一建筑工程有限责任公司 | 69.97 | 8.76 | 15.0 | 0.0 | 93.73 |
5 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 | 69.97 | 8.68 | 15.0 | 0.0 | 93.65 |
6 | 宁夏海山佳盛建设工程有限公司 | 69.97 | 8.28 | 15.0 | 0.0 | 93.25 |
7 | 宁夏富钛建筑工程有限公司 | 69.97 | 8.66 | 14.5 | 0.0 | 93.13 |
8 | 宁夏常博建设发展有限公司 | 69.97 | 7.72 | 15.0 | 0.0 | 92.69 |
9 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 69.97 | 7.42 | 15.0 | 0.0 | 92.39 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
宁夏诚达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无